Комментарии — Главный новгородский акушер-гинеколог считает невиновным врача, которого будут судить за смерть роженицы и ребёнка
спам
04 июля 2013 года
+20

Сообщение №1
спам
04 июля 2013 года
00
Цитата:
..Обвиняемая, исполняя свои профессиональные обязанности дежурного врача акушера-гинеколога родильного отделения ГОБУЗ «ОКРД», по неосторожности в виде небрежности, при отсутствии надлежащих оснований для выполнения экстренной операции кесарева сечения, неправильно интерпретировав симптомы, приняла необоснованное решение о ее проведении, при этом, не приняв мер к проведению консервативных лечебных мероприятий, направленных на остановку кровотечения роженицы и предупреждение гипоксии плода.

Ночью 30 апреля 2012 года бригадой медработников под руководством обвиняемой, действующей в качестве оперирующего хирурга, была проведена операция, в ходе которой при проведении индукции анестезии произошла остановка сердца женщины, при этом дежурный врач, в продолжение преступной небрежности, не приняла решение об одновременном извлечении плода и проведение реанимационных мероприятий...


из выше приведённого следует , что

Цитата:
..врач невиновен...


а значит

Цитата:
Пока его вина не будет доказана в суде, он будет работать.



Добро пожаловать, мы всегда рады вам помочь!


Сообщение №2
спам
Аноним
04 июля 2013 года
+40
Врач как полицейский ошибаться не должен.!

Сообщение №3
спам
04 июля 2013 года
+40
Новость дурацкая. Повторили полностью предыдущую полностью и только снизу приписка про Мишекурина. Расчет на то, что тема животрепещущая и народ ломанется читать?

Сообщение №4
спам
Аноним
04 июля 2013 года
+6-1
у врачей куда не глянь, все невиновные. а приходя на работу они не думают, что кто-то им свою жизнь доверяет. Нормальных профессионалов единицы, да они по факту в частных клиниках работают. а что в наших больницах в новый год твориться! это ужас оказаться там в такой праздник, куда не глянь везде бабки, за палату чтобы в коридоре не лежать, за операцию, за все. Если не заплатил, то априори к тебе отношение как к говну.

Сообщение №5
спам
04 июля 2013 года
+10
Цитата:
...Если не заплатил, то априори к тебе отношение как к говну.



Неее, за говно тоже платить надо, санитаркам, иначе не уберут.


Сообщение №6
спам
04 июля 2013 года
00
Все сметри и все вымогалово в роддоме на совести самого Рыжего Валеры. Он при делах.

Сообщение №7

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: