Комментарии — Юрий Бобрышев стал лидером рейтинга мэров городов Северо-Запада
спам
Аноним
03 июля 2013 года
+40
этом стоит отметить что рейтинг составлен пополизами. Спросите на улице мнение 10, 100 человек и рейтинг покажет, что Бобрышев проигрывает "любому другому" кандидату.
спам
Аноним
03 июля 2013 года
+40
жопаРейтинг

Сообщение №2
спам
Аноним
03 июля 2013 года
+40
Самый не благоустроеный город на северо-западе с отсутстсвием догрог детских учереждений достойных зарплат .роста производст..скорее всего он лидер в обустройстве жизни своим подчиненым с дисконтной картой на кафе на пляже!!

Сообщение №3
спам
Аноним
03 июля 2013 года
+40
Блевада-центр.

Сообщение №4
спам
04 июля 2013 года
00
Теперь это как орден, можно еще больше работать только со "своими" и игнорировать всех остальных.
В свою очередь, остальные перестают смотреть НТ, которое бесцеремонно пихает себя весь вечер в РТР-24, будто нет ничего важнее их повторяющихся низкопробных сюжетов дикторов-читателей с бегающими из стороны в сторону, как у жуликов, глазками. Благо теперь есть Триколор-ТВ без НТ.
Теряют они свое былое пиар-пространство, вот и стараются подсунуть народу всяческие рейтинги с неизвестными условиями и еще более неизвестными авторами-заказчиками этой разновидности опиума для народа.
Нельзя сказать, что в городе нет положительных сдвигов, они есть - новгородцы работают. Но в чем именно заслуга Бобрышева? Он даже не собирается вести диалог в интернете, чтобы обосновать свой подход. Игнорировать проще. Но диктатура одного человека не в интересах Новгорода. Был ли еще более конфликтный мэр в истории города, чем Бобрышев?

Сообщение №5

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: