Комментарии — Сергей Светлов планирует пойти на выборы мэра Великого Новгорода самовыдвиженцем
спам
Аноним
01 июля 2013 года
+10
ход. Надо объединить все силы вокруг одного кандидата, и надрать задницу БЮИ, И ЕР.Его уверенность в своей непобедимости смешна и наивна.
КПРФ,отказавшись от предвыборной борьбы, тоже может голосовать за беспартийного кандидата, коим является Кузиков.А если эти партии пойдут на выборы вместе,то проблемы будут и у СГ.Если хотим перемен, есть реальная возможность, давайте этим воспользуемся!!!
спам
01 июля 2013 года
+3-3
Светлов все решил правильно. Настоящие новгородцы его поддержат, потому что он достаточно адекватный руководитель, компетентный в проблемах городского хозяйства.
Выборы станут эпохальной битвой прогрессивных сил города с неэффективной кликой местного "НДР" и "ЕР", против которой довольно часто выступает Путин.
Если бы у Бобрышева действительно все было бы хорошо, как он часто малюет в своих мечтаниях, то рядом с ним на праздниках был бы Путин со многими другими уважаемыми людьми, а их не было, что однозначно говорит о том, что кое-кто врет про кремлевскую поддержку Бобрышева, новгородцам нужен ДРУГОЙ МЭР.

Сообщение №2
спам
Аноним
01 июля 2013 года
+2-3
Если новгородцы за него проголосуют они сделают большую ошибку.. сколько разрухи он принес на новгородскии предприятия вспомните прежде чем отдать голос за его!!

Сообщение №3
спам
01 июля 2013 года
0-1
Наверно он ошибается...на 98,8% уверен

Сообщение №4
спам
01 июля 2013 года
+1-1
Между Светловым и Бобрышевым я бы выбрала бы Бобрышева.

Сообщение №5
спам
01 июля 2013 года
+1-1
Цитата:
Между Светловым и Бобрышевым я бы выбрала бы Бобрышева.

А зря,Светлов вполне адекватный человек.


Сообщение №6

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: