Комментарии — Грозовой фронт оставил без электричества почти 100 населенных пунктов Новгородской области
спам
Аноним
30 июня 2013 года
+6-1
удивляет меня -чуть дунет плюнет и куча народа сидит без света ! Может хватит латать еще советские линии скрутками ? Тарифы поднимать не забывают и неплательщиков в момент обрезают ,но обеспечить надежность поставки услуги ну ни как ! И про социально значимые объекты - разве уже деревни и поселки стали не значимыми ? Типа плевать ,перебьются ? Видно так ,не хай у них холодитльники текут и бытовая техника отдыхает.
спам
Аноним
30 июня 2013 года
+5-1
Как только дождь чуть пошёл, ветер подул, так сразу 100 населённых пунктов без света.

Сообщение №2
спам
Аноним
30 июня 2013 года
0-3
Цитата:
Вот удивляет меня -чуть дунет плюнет и куча народа сидит без света ! Может хватит латать еще советские линии скрутками ? Тарифы поднимать не забывают и неплательщиков в момент обрезают ,но обеспечить надежность поставки услуги ну ни как ! И про социально значимые объекты - разве уже деревни и поселки стали не значимыми ? Типа плевать ,перебьются ? Видно так ,не хай у них холодитльники текут и бытовая техника отдыхает.


Что бы ты понимал в структуре электросетей , особенно 10кВ...


Сообщение №3
спам
01 июля 2013 года
+40
Цитата:

Что бы ты понимал в структуре электросетей , особенно 10кВ...

а я так и понимать не хочу структуру электросетей, особенно 10кВ..., мне это не надо. я хочу 220 в розетке, плачу исправно.


Сообщение №4
спам
01 июля 2013 года
0-3
о, и здесь набросали на вентилятор, развелось клоунов-бездельников..

Сообщение №5

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: