Комментарии — Юрий Бобрышев: я был уверен, что партия выберет меня
спам
27 июня 2013 года
+5-1
считал, что партийцы меня поддержат, потому что я практически с каждым из них встречаюсь очень часто, знаю проблемы, мы их вместе решаем, — Юрий Бобрышев
______________________________________________
МОЛОДЦЫ - одну уже решили - ШАЛМАН НА ПЛЯЖЕ, ЧТО ДАЛЬШЕ?
______________________________________________...Он также добавил, что супруга отрицательно отреагировала на его желание пойти на второй срок.
_____________________________________
МАРГАРИТА - МОЛОДЕЦ,не глупая-понимает

Сообщение №1
спам
27 июня 2013 года
+70
"С каждым встречаюсь очень часто, решаем как набить карманы"-он, наверное, это хотел сказать

Сообщение №2
спам
Аноним
27 июня 2013 года
+10
Поживем, посмотрим!

Сообщение №3
спам
Аноним
27 июня 2013 года
+7-1
Ну что тут можно сказать ? Выйграет Бобрышев - значит жители целиком и полностью ,до скончания веков потдерживают партию чиновников и бюрократов лишь бы им жилось хорошо ! Да лишь бы не было войны ,а там уж как ни будь проживем .

Сообщение №4
спам
27 июня 2013 года
+80
Фразы "самонадеянность", "одна команда" - всё это невербальные сигналы большого мандража по поводу того, что будет дальше.
А что, действительно, дальше с мэром Бобрышевым?
Итак, что было "на поверхности", без глубокой аналитики ВВП:
1. Сворачивание промышленности (с учетом инфляции и роста цен)
2. Отсутствие за 5 лет новых реальных инвесторов, несмотря на МЕГАПИАР дважды в Ганзейские дни и в юбилей самодержавия. Гости и жители Новгорода были лишены знаменитого на весь мир ресторана "Детинец", угощавшего древнерусскими блюдами. Он был закрыт под эгидой нарушения норм пожарной безопасности. Одновременно рядом открылся ресторан "Хорошие люди", имеющий непосредственное отношение к мэру Бобрышеву. Это случайно?
3. История с "Автоспецоборудование"
4. Путаница в "правилах игры" с закупками - шулерство для своих, приводящее в том числе к проблемам с дорогами. Прокуратура констатирует, что предприниматели не доверяют местной власти
5. Рост тарифов ЖКХ - наибольший в округе
6. Стоимость транспортных услуг
7. Низкий уровень медицины
8. Ужасающее качество дорог и неподражаемый транспортный коллапс.
9. Отсутствие внятных управленческих решений, например, пропусков для проезда через мост аварийных бригад, что не позволяет им быстро прибыть к месту аварии
10. Некондиционная 2/3 воды в водопроводе
11. Зарплата мэра в 10 раз превышает среднестатистическую новгородскую. Это разумно и рачительно? Нет, это - разорительно.
И так далее...

Сообщение №5
спам
28 июня 2013 года
00
Цитата:
Ну что тут можно сказать ? Выйграет Бобрышев - значит жители целиком и полностью ,до скончания веков потдерживают партию чиновников и бюрократов лишь бы им жилось хорошо ! Да лишь бы не было войны ,а там уж как ни будь проживем .

жителей просто мало спрашивают. нас просто ставят перед фактом.


Сообщение №6
спам
28 июня 2013 года
+30
Про шалман это вообще отдельный вопрос при хорошем прокуроре и срок можно схлопотать кто дал разрешение на его открытие.Вы вспомните зиму когда наш Великий Новгород утопал в снегу.А градоначальник оттягивал свои я-а за рубежом. Неделю не могли снег разгрести.А опять лезет в мэры. Может новгородцам пора поставить точку.

Сообщение №7
спам
Аноним
28 июня 2013 года
+30
Кстати Собянин в Москве, чтобы стать кандидатом, собирает подписи. А у нас просто выдвигают без подписей.

Сообщение №8
спам
17 июля 2013 года
00
Ага прям как Мушкетеры: "один за всех и все..

Сообщение №9

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: