Комментарии — "За заслуги перед Великим Новгородом" наградили экс-мэра, осужденного за превышение полномочий
спам
Аноним
27 июня 2013 года
+10-3
нашла героя???!!(((((((((((
мда....не удивлюсь, если лет через 5 Шалмуева тоже наградят...(((
спам
Аноним
27 июня 2013 года
+4-1
типо скажут вкладывался мужик

Сообщение №2
спам
Аноним
27 июня 2013 года
+5-1
А судимость то снята? По мнению моему-бери любого начальника ,да копни по глубже ,на десятки лет хватит! Ну да в свете амнистии жуликам и махинаторам ,то да ,обязательно давать почетных .

Сообщение №3
спам
27 июня 2013 года
+5-2
"мда....не удивлюсь, если лет через 5 Шалмуева тоже наградят...((("
А через 20 почётного гражданина Т.Мхитаряна.... посмертно и памятник бронзовый на родине.

Сообщение №4
спам
27 июня 2013 года
+6-1
идиоты, госсподи, какие же идиоооты...

Сообщение №5
спам
27 июня 2013 года
+3-1
В его времена -были проданы через аукцион много мастерских и ателье службы быта-без предоставления других помещений-люди проработавшие по 20-30 лет-были выкинуты на улицу-его они ;НЕ ВОЛНОВАЛИ;-главное наполнить городскую(я думаю и не только)казну...И за это награждать????Ещё и ветеранская пенсия???

Сообщение №6
спам
Аноним
27 июня 2013 года
+4-4
Почитайте новость полностью. Купил гос служащим (врачам т.е. тем от кого есть реальная польза, а не работникам ПФР или МВД) жилье за счет казны. Если это так, то да достойная награда, рискуя своим положением взять ответственность и распределить финансы на действительно необходимые нужды. Губернатор мороженного детям не купит, если Москва, именно на это не выделит денег и не будет возможности подложиться бумажкой, что это не его работа или хотя бы отработать пиар программу.

Сообщение №7
спам
27 июня 2013 года
+5-1
У Единой России постоянная проблема с кадрами.
Вот и неоднократно судимого бывшего директора медного завода начальником УКС Администрации города назначили.
На этих постах Бобрышеву нужны ОПЫТНЫЕ люди!

Сообщение №8
спам
Аноним
27 июня 2013 года
+3-1
Цитата:
В его времена -были проданы через аукцион много мастерских и ателье службы быта-без предоставления других помещений-люди проработавшие по 20-30 лет-были выкинуты на улицу-его они ;НЕ ВОЛНОВАЛИ;-главное наполнить городскую(я думаю и не только)казну...И за это награждать????Ещё и ветеранская пенсия???


в его времена ещё не то было...
именно тогда произошли самые сильные спайки откровенного криминалитета и власти!


Сообщение №9
спам
Аноним
27 июня 2013 года
+3-1
Да господа депутаты жгут жгут

Сообщение №10
спам
Аноним
27 июня 2013 года
+10
При его правлении был расцвет преступности местной сросшейся с властью-позор депутатам-они же это всё знают....

Сообщение №11

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: