Комментарии — Грозовой фронт оставил без света 100 населенных пунктов Новгородской области
спам
27 июня 2013 года
+10
нас дома 3,5 часа не было света.

Сообщение №1
спам
Аноним
27 июня 2013 года
+2-1
Откуда у фотографа ключи от крыши, моего дома?

Сообщение №2
спам
27 июня 2013 года
+4-1
может это штатный фотограф тсж?)

Сообщение №3
спам
Аноним
27 июня 2013 года
+1-1
Цитата:
Откуда у фотографа ключи от крыши, моего дома?

Похоже от этой крыши ключи у половины города есть. Там каждый вечер на крыше бухают.


Сообщение №4
спам
27 июня 2013 года
0-1
Навряд ли, дом новый, быдла во дворе не замечал, а уж на крыше постоянные возлияния - из разряда фантастики. Хотя, я тут, погуглил, запрета на доступ у собственников нет.

Сообщение №5
спам
27 июня 2013 года
+3-1
Цитата:
Навряд ли, дом новый, быдла во дворе не замечал, а уж на крыше постоянные возлияния - из разряда фантастики. Хотя, я тут, погуглил, запрета на доступ у собственников нет.

Подтверждаю, два раза видел возлияния на этой крыше. Двор маленький, открытый, целиком занят детской площадкой, квартиры тоже по большей части маленькие, вот и выбирают на крышу.


Сообщение №6
спам
27 июня 2013 года
0-1
Цитата:
Подтверждаю, два раза видел возлияния на этой крыше. Двор маленький, открытый, целиком занят детской площадкой, квартиры тоже по большей части маленькие, вот и выбирают на крышу.


Ну про маленькие квартиры вы погорячились. :D У меня сейчас кухня размером с бывшую комнату в квартире родителей :D Может всё-таки про разные дворы говорим.


Сообщение №7
спам
27 июня 2013 года
+1-2
Цитата:
Ну про маленькие квартиры вы погорячились. :D У меня сейчас кухня размером с бывшую комнату в квартире родителей :D Может всё-таки про разные дворы говорим.

Двор один, квартиры разные. Есть квартиры по 120 метров, а есть подъезды где в последний момент трешки перепланировали в однушки. Причем местами есть разделения по подъездам. Есть подъезды в которых только большие квартиры, а есть в которых только маленькие.


Сообщение №8
спам
27 июня 2013 года
+1-1
Просто нужно выполнять "Правила технической эксплуатации электроустановок потребителей"и наказывать за нарушения.

2.3.7. При эксплуатации ВЛ и токопроводов должны проводиться техническое обслуживание и ремонт, направленные на обеспечение их надежной работы.

При техническом обслуживании должны производиться работы по предохранению элементов ВЛ и токопроводов от преждевременного износа путем устранения повреждений и неисправностей, выявленных при осмотрах, проверках и измерениях.

При капитальном ремонте ВЛ и токопроводов должен быть выполнен комплекс мероприятий, направленных на поддержание или восстановление первоначальных эксплуатационных характеристик ВЛ и токопроводов в целом или отдельных ее элементов путем ремонта деталей и элементов или замены их новыми, повышающими их надежность и улучшающими эксплуатационные характеристики.

Капитальный ремонт ВЛ на железобетонных и металлических опорах должен выполняться не реже 1 раза в 10 лет, ВЛ на опорах с деревянными деталями - не реже 1 раза в 5 лет.




Сообщение №9
спам
27 июня 2013 года
+10
Вернулись бы вы в тему.

Сообщение №10

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: