Комментарии — Новгородские власти: купальный сезон еще никогда так поздно не открывался
спам
20 июня 2013 года
+20
а как же моржи, которые плавают в любое время года? Это незаконно что ли получается...

Сообщение №1
спам
20 июня 2013 года
+30
Спрос вызывает предложение, а не наоборот. Если людям жарко и их устраивает температура воды, то какой смысл этих бесед? Как закрывать сезон, так не смотрят на погоду и температуру. Возмутительно!

Сообщение №2
спам
Аноним
20 июня 2013 года
+30
И второй раз по подобным новостям у меня возникает вопрос: куда делась вышка???

Сообщение №3
спам
20 июня 2013 года
+20
Автор! Второе предложение в тексте меня убило :DDDDD

Сообщение №4
спам
20 июня 2013 года
+20
Цитата:
Автор! Второе предложение в тексте меня убило :DDDDD


+100500!
Опять гастеры тексты пишут!


Сообщение №5
спам
20 июня 2013 года
+10
Цитата:
Автор! Второе предложение в тексте меня убило :DDDDD

Это прямая речь. Написано слово в слово как сказано, по другому нельзя.


Сообщение №6
спам
20 июня 2013 года
00
Розбаум родственник того самого полицейского что-ли?

Сообщение №7
спам
20 июня 2013 года
+20
Цитата:
Это прямая речь. Написано слово в слово как сказано, по другому нельзя.


Я Вас умоляю! Посмотрите на второе предложение а не на третье.


Сообщение №8
спам
21 июня 2013 года
+1-1
Сколько человек приобрели болезни, купаясь в фекалиях! В этом и есть истинная причина закрытия пляжа
http://novved.ru/obshestvo/24211-2013-06-16-20-56-...
Кремлевский пляж официально будет закрыт: количество микробов и прочих паразитов зашкаливает!

Новгородские власти: купальный сезон еще никогда так поздно не открывался

Новости
20.06.2013 13:31

Вчера, 19 июня, стало известно, что новгородские власти перенесли открытие купального сезона с 20 июня на 1 июля. Это связано с высоким уровнем воды и низкой температурой воды.


в жаркие дни в Волхове у Кремлевского пляжа одновременно купаются порядка 50 человек - следовательно, около 5000 в день. Но гораздо страшнее удар по имиджу новгородцев, избравших Бобрышева, который не счел важным решить этот концептуальный вопрос с купанием на главном пляже ни до Ганзейских дней, ни до ортодоксального юбилея. Облажались на всю Европу и Россию, если не на весь мир.

Сообщение №9
спам
Аноним
23 июня 2013 года
+10
Комиссия по открытию пляжа должна проверить наличие достаточного числа туалетов. Пляжных кабинок. Особенно внимательно проверить песок, с поисковыми приборами, на предмет наличия острых, колющих и других посторонних предметов. И естественно делать ежедневные пробы воды, результаты проб доводить до сведений отдыхающих.

Сообщение №10

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: