Комментарии — Новгородские школы и детские сады проверят на готовность к учебному году
спам
19 июня 2013 года
00
ждать отчета о состоянии этих учреждений? Нам, простым смертным, расскажут, что там и как?

Сообщение №1
спам
Аноним
19 июня 2013 года
+10
Цитата:
Когда ждать отчета о состоянии этих учреждений? Нам, простым смертным, расскажут, что там и как?


Я Вам и без отчета расскажу сейчас. Мой ребенок идет в первый класс. Денег на ремонт, как нам сказали на собрании, в школе нет. Все, кого зачислили, обязаны сдать определенную сумму, купить материалы и нанять рабочих , которые и сделают этот ремонт. На робкий вопрос- может хоть купленную нами сантехнику местный сантехник(в штате школы он присутствует) установит? ответили- НЕТ, это не его работа. ВСЕ ЗА ВАШ СЧЕТ!!


Сообщение №2
спам
19 июня 2013 года
00
Мы в этом году в садик идем. Пока про взносы ничего не говорили. С ужасом жду августа. В других садах уже 5000 и даже 10000 тыс. объявили - только на ремонт, без игрушек и прочих текущих расходов.

Сообщение №3
Комментарий удален автором.
спам
12 августа 2013 года
00
Цитата:
Цитата:
Когда ждать отчета о состоянии этих учреждений? Нам, простым смертным, расскажут, что там и как?


Я Вам и без отчета расскажу сейчас. Мой ребенок идет в первый класс. Денег на ремонт, как нам сказали на собрании, в школе нет. Все, кого зачислили, обязаны сдать определенную сумму, купить материалы и нанять рабочих , которые и сделают этот ремонт. На робкий вопрос- может хоть купленную нами сантехнику местный сантехник(в штате школы он присутствует) установит? ответили- НЕТ, это не его работа. ВСЕ ЗА ВАШ СЧЕТ!!


Вы в какую школу идете?


Сообщение №4

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: