Комментарии — Незаконное кафе на кремлёвском пляже Великого Новгорода может проработать до конца лета
спам
Аноним
17 июня 2013 года
+40
спам
17 июня 2013 года
+60
А дольше им и не надо. Думаю ещё на пару таких штрафов легко заработают...

Сообщение №2
спам
Аноним
17 июня 2013 года
+140
А че так можно? Я тоже завтра тогда начну на пляже кафе возводить. И в следующем году буду первым. Заставим пляж кафешками!!! Проработаю 3 мес. мне хватит.

Сообщение №3
спам
17 июня 2013 года
+6-2
Что?! Временно законным оказалось?

Сообщение №4
спам
17 июня 2013 года
+11-7
А почему суд не постановил снести незаконное кафе? Или как обычно - кишка тонка, если административный ресурс сработал?

Сообщение №5
спам
17 июня 2013 года
+6-2
Кто бы сомневался..."Ну как не порадеть родному человечку" (С)

Сообщение №6
спам
17 июня 2013 года
+8-8
позор

Сообщение №7
спам
17 июня 2013 года
+10-7
да кто бы сомневался! уроды!!!

Сообщение №8
спам
17 июня 2013 года
+8-9
да нормальное кафе, наоборот благоустроило пляж

Сообщение №9
спам
17 июня 2013 года
+5-5
Цитата:
да нормальное кафе, наоборот благоустроило пляж


Возможно, но где равные возможности для предпринимателей?


Сообщение №10
спам
Аноним
17 июня 2013 года
+6-5
сообщали,что одним из совладельцев профбосс города является..К судейству ещё вопросы есть?И к виду принятий решения?

Сообщение №11
спам
Аноним
17 июня 2013 года
+40
НЕЗАКОННОЕ!!! НО-МОЖЕТ!!!

Сообщение №12
спам
Аноним
17 июня 2013 года
+6-7
Вот она коррупция во всей красе !

Сообщение №13
спам
Аноним
18 июня 2013 года
+6-7
Эту страну погубит коррупция. (Из к/ф Человек с бульвара Капуцинов).

Сообщение №14
спам
18 июня 2013 года
+3-2
Цитата:
А че так можно? Я тоже завтра тогда начну на пляже кафе возводить. И в следующем году буду первым. Заставим пляж кафешками!!! Проработаю 3 мес. мне хватит.


Вот на тебя-то управу найдут гарантированно и сразу! И прокуратура, и ОБЭП, и маски-шоу! Все твои будут.
У этого кафе голова сидит во власти, потому никак и не насмелятся правоохранители порядочек навести.


Сообщение №15
спам
Аноним
18 июня 2013 года
+40
пидорги поработили планету(((

Сообщение №16
спам
18 июня 2013 года
+2-3
Снести кафе можно только по решению суда, когда оно вступит в законную силу. Процесс это далеко не быстрый. До сентября не успеют по любому. А им больше и не нужно. Не только в Новгороде так. В Питере, вчера сюжет по новостям был, про незаконные постройки. Там такие хоромы, времмено, на лето строят. А прокурор жалуется, что поделать ничего не могут. Макс. штраф 20000р. Люди платят и работают. Так, что в нашем случае, поможет или короткое замыкание, или случайно принесенный ветром окурок.

Сообщение №17
спам
18 июня 2013 года
+2-7
Цитата:
Снести кафе можно только по решению суда, когда оно вступит в законную силу.


Именно так! Но прокуратура похоже подала в суд отнюдь не на снос, а на "устранение нарушений и штраф", вынесла представление Администрации города. Вот как раз последняя по логике теперь и должна в суд подавать на собственника этого шалм..летнего кафе, уже на его снос, т.к. данный объект является временным сооружением (нестационарным торговым объектом) и если установлен незаконно - подлежит сносу по решению суда (иначе никак, та же прокуратура не позволит, это же частная собственность))
Что же касается "до конца лета простоит", так ничто не мешает ещё и на незаконное обогащение подать на собственника за фактическое пользование землёй.
Вот теперь и посмотрим как что будет...


Сообщение №18
спам
18 июня 2013 года
+2-1
Цитата:
Вот теперь и посмотрим как что будет...


А ничего не будет, люди бабок заработают, кафешку в Сентябре соберут, энторнет местный побурлит-побурлит, на том и успокоится. Все шито-крыто. Коммерсантам на заметку


Сообщение №19
спам
18 июня 2013 года
+8-2
Никто ведь не заставляет Вас в него ходить. Пусть оно работает само по себе. Ведь никто не стал бы его там ставить, не зная того, что всякие вурдалаки поползут в него бухать.

Сообщение №20

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: