Комментарии — Новгородка, пытавшаяся лишить жизни себя и свою дочь, получила пять лет тюрьмы
спам
14 июня 2013 года
+17-4
жалко женщину.
(((

Сообщение №1
спам
Аноним
14 июня 2013 года
+5-16
Цитата:
Реально жалко женщину.
(((


Вам жалко несостоявшуюся детоубийцу?
Делай с собой, что хочешь, а ребенок-то несмышленый тут причём? Мало ей дали, гниде, должна сидеть лет 20 за такое!


Сообщение №2
спам
Профиль удален
14 июня 2013 года
+5-1
далека от мысли кого-то судить , но...
" нанесла ей ножом более восьми ударов в шею, чем причинила множественные ранения, в том числе повредила трахею..." девочка останется инвалидом ?
Жизненные ситуации бывают разные... ну это уже грань !
Даже если обстоятельства сложились негативно, есть способы хотя бы ПЫТАТЬСЯ РЕШИТЬ проблему : есть какие-то родные-знакомые, есть властные структуры, в обязанности которых помочь в сложной жизненной ситуации, есть в конце концов приюты для детей, та же церковь....
Я к тому, что прежде чем думать об убийстве дочери и самоубийстве, она обязана была продумать и предпринять все возможные способы, меры...

Сообщение №3
спам
Аноним
14 июня 2013 года
+10-11
когда у меня была тяжелый период с работой и финансами, я мыла полы по субботам по месту основной работы....и ничего, не развалилась, дитё росло, мысли об убийстве не посещали.
Тут по-моему, действительно, проблема психики

Сообщение №4
спам
14 июня 2013 года
+16-5
Аноним Альфа ответ слушай ты коза или козел или как всегда бот гнида не она а власти которые подсадили нас всех на кредиты это первое а второе ты что ли за ее ребеночком бы смотрела и выращивала а

Сообщение №5
спам
Аноним
14 июня 2013 года
+9-18
Цитата:
Аноним Альфа ответ слушай ты коза или козел или как всегда бот гнида не она а власти которые подсадили нас всех на кредиты это первое а второе ты что ли за ее ребеночком бы смотрела и выращивала а


Тебя кто-то заставляет что ли эти кредиты брать, утырок? Под дулом пистолета в долги залезаешь? Всем хочется красивой и лёгкой жизни, наберут всякого говна в кредит, за которое расплатиться не могут, а потом режут себя и детей, обвиняя во всем власть. По средствам нужно жить, понял? Хочешь что-то купить - пойди и заработай сначала, а не лезь в кабалу, с которой не справишься.
О ребеночке бы нашлось, кому позаботится, не переживай. Государство бы воспитало, или добрые люди бы усыновили. А тех, кто на собственных детей руку поднимает, вообще стерилизовывать надо, без права восстановления в родительских правах на уже существующих детей.
Нашли, на ком отыгрываться за свою глупость и неудачи. И еще сочувствующие повылазили - откуда ж вы такие только беретесь? Этой девочке, когда она вырастет, расскажете, как её маме тяжело кредиты платить было и поэтому она её убить решила... Моральные уроды.


Сообщение №6
спам
14 июня 2013 года
+12-5
слушай альф из мультика первое не будь онанимом не хорошее слово в советские времена, а сейчас наверное можно, второе я не утырок а уважаемый человек и подумай что пишешь, и в третьих её под дулом пистолета не кто не заставлял наверное брать кредит, и в четвертых ты когда нибудь просто так был в детских домах козел, а ?

Сообщение №7
спам
14 июня 2013 года
+14-6
и еще уважаемая типа альфа )))или тип альфа ну короче ((((((((((((( когда ты , если конечно честно работаешь ты рассчитываешь на честные займы ( кредиты ) которые тебе необходимы, а когда ты приходишь в банк тебе говорят одни цифры ( для простого человека а на юриста ) а потом все это как минимум в два или 3 раза больше когда ты мультик альф уже получил эти копейки для того чтобы выжить ( кстати может быть и без мужа ) потом эти уроды из банка начинают звонить не только тебе ( мультик альф но и ближайшим твоим родственникам )и после этого простой человек не подкованный под юристов не посылает их на х, а ............. и подумай если ты чел а не бот над этим

Сообщение №8
спам
Аноним
14 июня 2013 года
+9-17
Цитата:
слушай альф из мультика первое не будь онанимом не хорошее слово в советские времена, а сейчас наверное можно, второе я не утырок а уважаемый человек и подумай что пишешь, и в третьих её под дулом пистолета не кто не заставлял наверное брать кредит, и в четвертых ты когда нибудь просто так был в детских домах козел, а ?


Во-первых, по-русски научись писать, "уважаемый человек", а то больше похож на безграмотного школьника. Во-вторых, по поводу анонимности - ты тоже здесь свой скан паспорта не выкладывал и пишешь под каким-то глупым никнеймом. В-третьих, если в детдомах не самые лучшие условия для детей, то по твоей логике их нужно убивать?
Думай сам, что пишешь и кого оправдываешь. Никакие кредиты и хреновые жизненные ситуации не могут быть оправданием убийства (или попытки убийства) человека, а тем более неспособного защитить себя ребёнка.


Сообщение №9
спам
14 июня 2013 года
+12-7
Хорошо, тогда "Уважаемый" мультик может быть альф, мои дети просто смотрят эту дурь. Ты, или как представся хотя бы ..... . Кстати меня зовут Александр Михайлович. Во вторых это не глупый ник нейм, а почта организацией, и в третьих ни кто не оправдывает эту женщину, но, .................

Сообщение №10
спам
Аноним
15 июня 2013 года
+7-6
alkor_trade, ты наверное пол ночи сидел, регистрировал аккаунты, чтобы мне минусов наставить, а себе плюсов? Вот е%анутый кармадрочер, я тут таких еще не встречал. Бугага ))

Сообщение №11
спам
15 июня 2013 года
+5-5
Кому там женщину жалко?
А ничего,что девочка до сих пор не ходит и даже толком не сидит.Ребёнок инвалид на долгое время. Сходите к ней домой,посмотрите на неё и только после этого подобное пишите/говорите,если совесть позволит.

Сообщение №12
спам
15 июня 2013 года
+4-5
минус Анониме Альфе

Сообщение №13
спам
16 июня 2013 года
+2-1
Цитата:
инвалид на долгое время


это как так ?)
... а про "женщину", имхо, виновата система (наша), ну, и, по большей части, соответственно, воспитание, не только её.


Сообщение №14
спам
18 июня 2013 года
00
Вы с ума сошли, убийцу вам жалко, только конченная тварь может бить ребенка ножом.
И не надо тут петь про "страшные кредиты", нет мозгов - отвечай сам за свои поступки. Один мой родственник так же попал в трудную ситуацию, был вынужден взять кредиты под большие проценты, так он потом работал целыми днями без выходных и таксовал по ночам, но расплатился.

Сообщение №15

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: