Комментарии — Свиноферму в Новгородской области строили мигранты-нелегалы
спам
13 июня 2013 года
+40
новость. Где их только нет, лезут как тараканы.

Сообщение №1
спам
Аноним
13 июня 2013 года
+70
Делаем выводы... Какая огромная дыра у нас вместо границы через которую могут проехать абсолютно любые личности в т.ч. террористы, убийцы.. Более того, они провести с собой все что угодно, от радиоактивных отходов и наркотиков до химического оружия.
"Государство" не выполняет свои функции по защите от внешнего врага, потому что нет государства. В нашем видимом государстве нет границ, нет закона, нет прав. Тут живут рабы их хозяева. А само "государство" не размеченная область на карте мира.

Сообщение №2
спам
13 июня 2013 года
+100
А вспомните как они хотели стать независимыми в 90-е. Россияне видимо тянули вниз их развивающуюся и перспективную страну. Настолько тянули, что Русским устроили геноцид и истребляли при белом свете. Не так это давно и было, чтобы забыть.

Сообщение №3
спам
Аноним
13 июня 2013 года
+40
Рядом со Старой Руссой в деревне Медниково есть пилорама. Там тоже много гастеров-нелегалов работает. Это уже не первый год. Полиция не реагирует.

Сообщение №4
спам
Аноним
14 июня 2013 года
+30
Да их везде как грязи... искать не надо. Они и полиции дома строят и ремонтируют и налоговикам. Это не так и страшно если бы они также как и жители платили налоги, знали основные законы, язык и чувствовали, что здесь в отличии от гор есть закон. Сейчас вся эта система брошена на самотек т.к. пока с нелегалов нельзя будет поиметь личной выгоды никакой "руководитель" решать проблему не кинется.

Сообщение №5

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: