Комментарии — Новгородский губернатор: мы не нашли ни одной организации, готовой построить аэропорт в Кречевицах
спам
10 июня 2013 года
+1-5
Шалмуев же поисками занимался... может кому другому поручить? ведь по хорошему перевод АП из военного в гражданский откроет дорогу инвесторам, Новгород находится между двумя столицами(АП которых мало того что дороги как для стоянки так и обслуживания) имеет транспортное сообщение с обеими, при том груз в питер\мск из Новгорода гарантированно будет доставлен менее чем за 12 часов... площадь прилегающей территории может легко позволить организовать логистические терминалы - и неужели учитывая все это - не нашлось ни одного инвестора? Мне очень часто в этом плане вспоминается Лейцпигский терминал компании DHL - инвестором и владельцем которого является Вышеозвученная компания, в котором создан современный почтовый логистический центр, наверно потому из германии посылки уходят не за месяц а через 2-3 дня после отправки... опять же камень в сторону потенциального инвестора, само расположение АП выгодно для многих!!!... главное не сидеть на 5ой точке и ждать когда кто то сам инетерес проявит... а работать на результат

Сообщение №1
спам
10 июня 2013 года
+5-2
так на фига этот аэропорт - мне кажется кукурузники давно бы уже сделали(еще в советские времена могли бы сделать) - им никакой аэропорт не нужен(с поля где коровы пасутся взлетают и садятся), если уж так нужно это авиасообщение для новгорода

аэропорт сам по себе не нужен-авиасообщение может еще нужно


Сообщение №2
спам
Аноним
10 июня 2013 года
+2-2
Ещё при Прусаке предлагали строить там международный грузовой терминал. Это Клондайк для региона. Международная торговля с Китаем растет с каждым годом. Давно предложили бы китайцам. Только мне кажется это кому-то не выгодно...

Сообщение №3
спам
10 июня 2013 года
+10
Цитата:
Ещё при Прусаке предлагали строить там международный грузовой терминал. Это Клондайк для региона. Международная торговля с Китаем растет с каждым годом. Давно предложили бы китайцам. Только мне кажется это кому-то не выгодно...




предлагали еще в советские времена в 70-е построить аэропорт в кречевицах - больше 30 лет назад


Сообщение №4
спам
10 июня 2013 года
+20
у меня аэропорт на подоконнике- голуби приземляются

Сообщение №5
спам
24 июня 2013 года
00
новости по развитию Кречевиц http://begemotiza.livejournal.com/327438.html

Сообщение №6
спам
04 октября 2013 года
+10
Мы не нашли ни одной коммерческой организации, которая согласилась на строительство здесь аэропорта.Значит плохо работаете.Предложите китайцам

Сообщение №7

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: