Комментарии — Из-за ДТП возле «Волны» затруднено движение
спам
Аноним
04 июня 2013 года
+9-1
так ездить!!они лихачят, а страдают законопослушные! когда введут штраф именно за совершение ДТП??!
спам
Аноним
04 июня 2013 года
+2-15
Цитата:
задолбали так ездить!!они лихачят, а страдают законопослушные! когда введут штраф именно за совершение ДТП??!


Ну и сильно ты, Альфа, пострадал от этого ДТП? Не пиши чушь, виновник аварии и так понесет ответственность, которая скорее всего застрахована. А ты, наверное, святой и пукаешь бабочками?


Сообщение №2
спам
Аноним
04 июня 2013 года
+11-2
Цитата:

Ну и сильно ты, Альфа, пострадал от этого ДТП? Не пиши чушь, виновник аварии и так понесет ответственность, которая скорее всего застрахована. А ты, наверное, святой и пукаешь бабочками?


от каждого ДТП кто то да страдает...особенно, в огромных пробках, виновник заплатит незначительный штраф и поедет нарушать дальше, а вот невиновному -ещё побегать- в ГИБДД за протоколом/постановлением, в страховую с заявлением, в оценку...потом ремонт ещё затянется-в рез=-те человек без машины остаётся, т.е. выпадает из активной жизни...кто компенсирует эти расходы???
один еблан на красный выехал-я месяц без машины, другой не уступил-два месяца..
компенсация от страховой-малая толика, а если б карали именно за совершение при ДТП при нарушении ПДД, причём серьёзно, вплоть до лишения, многие гонщики/шумахеры, которые мнят себя асами и агрессивными рулильщиками -охладили бы свой пыл!!


Сообщение №3
спам
Аноним
04 июня 2013 года
+3-14
Цитата:

от каждого ДТП кто то да страдает...особенно, в огромных пробках, виновник заплатит незначительный штраф и поедет нарушать дальше, а вот невиновному -ещё побегать- в ГИБДД за протоколом/постановлением, в страховую с заявлением, в оценку...потом ремонт ещё затянется-в рез=-те человек без машины остаётся, т.е. выпадает из активной жизни...кто компенсирует эти расходы???
один еблан на красный выехал-я месяц без машины, другой не уступил-два месяца..
компенсация от страховой-малая толика, а если б карали именно за совершение при ДТП при нарушении ПДД, причём серьёзно, вплоть до лишения, многие гонщики/шумахеры, которые мнят себя асами и агрессивными рулильщиками -охладили бы свой пыл!!


Чё развонялся-то? Бабы не дают? )


Сообщение №4
спам
04 июня 2013 года
+2-5
Цитата:
задолбали так ездить!!они лихачят, а страдают законопослушные! когда введут штраф именно за совершение ДТП??!


Никогда. Виновник ДТП не обязан дважды нести наказание за одно правонарушение. Ваши издержки никого особо не волнуют. А нарушение ПДД есть при любых ДТП. Рассматривайте ДТП, как форс-мажор. Двойные штрафы ничего не изменят. Неотвратимость наказания - вот, что давно ушло из мозгов. Либо нарушителей строго карают, при чём всех, вне зависимости от должности и статуса, либо имеем то, что имеем.


Сообщение №5
спам
Аноним
04 июня 2013 года
+2-9
Цитата:

Никогда. Виновник ДТП не обязан дважды нести наказание за одно правонарушение. Ваши издержки никого особо не волнуют. А нарушение ПДД есть при любых ДТП. Рассматривайте ДТП, как форс-мажор. Двойные штрафы ничего не изменят. Неотвратимость наказания - вот, что давно ушло из мозгов. Либо нарушителей строго карают, при чём всех, вне зависимости от должности и статуса, либо имеем то, что имеем.


Да видно, что человек-мазохист, которому не хватает всевозможных штрафов. Возможно, он вообще мечтает о возрасте крепостного права и расстрелам на месте по решению судейских троек.
Чушь и бред, которые он несёт, вызваны непониманием проблемы в корне. Пробки образуются не из-за лихачей и простых водителей, которые бывает попадают в ДТП, а из-за отвратной работы ГИБДД, сотрудников которой приходится ждать часами, и несовершенства дорожных артерий города, которые не справляются с потоком автомобилей.
Все его страдания высосаны из пальца, обиженный и неудовлетворенный жизнью человек, что ж поделать.


Сообщение №6
спам
04 июня 2013 года
+4-1
Цитата:

от каждого ДТП кто то да страдает...особенно, в огромных пробках, виновник заплатит незначительный штраф и поедет нарушать дальше, а вот невиновному -ещё побегать- в ГИБДД за протоколом/постановлением, в страховую с заявлением, в оценку...потом ремонт ещё затянется-в рез=-те человек без машины остаётся, т.е. выпадает из активной жизни...кто компенсирует эти расходы???
один еблан на красный выехал-я месяц без машины, другой не уступил-два месяца..
компенсация от страховой-малая толика, а если б карали именно за совершение при ДТП при нарушении ПДД, причём серьёзно, вплоть до лишения, многие гонщики/шумахеры, которые мнят себя асами и агрессивными рулильщиками -охладили бы свой пыл!!


Почему бы вам не подавать в суд на компенсацию потерь и издержек после ДТП, в которых вы не виновны? Дело муторное, но вполне реальное. Да и по справедливости.


Сообщение №7
спам
04 июня 2013 года
+3-1
Цитата:

Почему бы вам не подавать в суд на компенсацию потерь и издержек после ДТП, в которых вы не виновны? Дело муторное, но вполне реальное. Да и по справедливости.


Наши суды, мировые в особенности, достаточно бездарная и гнилая штука, и в большинстве случаев принимают решения не по закону и справедливости, а на основании сведений: кто стоит за сторонами судилища! Так что, УВЫ И АХ! Россейя, КУЛИ!)


Сообщение №8
спам
04 июня 2013 года
+3-1
Цитата:

Наши суды, мировые в особенности, достаточно бездарная и гнилая штука, и в большинстве случаев принимают решения не по закону и справедливости, а на основании сведений: кто стоит за сторонами судилища! Так что, УВЫ И АХ! Россейя, КУЛИ!)


Поэтому вы недавно желали, чтобы сгорел райсуд?


Сообщение №9
спам
Аноним
04 июня 2013 года
+4-1
Цитата:

Чё развонялся-то? Бабы не дают? )


раньше, мы таким стучали морзянку- ДЛБ-ПНХ! расшифровывать надо??


Сообщение №10
спам
Аноним
04 июня 2013 года
+3-1
Цитата:

Никогда. Виновник ДТП не обязан дважды нести наказание за одно правонарушение. Ваши издержки никого особо не волнуют. А нарушение ПДД есть при любых ДТП. Рассматривайте ДТП, как форс-мажор. Двойные штрафы ничего не изменят. Неотвратимость наказания - вот, что давно ушло из мозгов. Либо нарушителей строго карают, при чём всех, вне зависимости от должности и статуса, либо имеем то, что имеем.


это не двойное наказание- проезд на красный-один штраф, а совершение ДТП из-за этого-другое наказание,за другой проступок!


Сообщение №11
спам
Аноним
04 июня 2013 года
+4-1
Цитата:

Да видно, что человек-мазохист, которому не хватает всевозможных штрафов. Возможно, он вообще мечтает о возрасте крепостного права и расстрелам на месте по решению судейских троек.
Чушь и бред, которые он несёт, вызваны непониманием проблемы в корне. Пробки образуются не из-за лихачей и простых водителей, которые бывает попадают в ДТП, а из-за отвратной работы ГИБДД, сотрудников которой приходится ждать часами, и несовершенства дорожных артерий города, которые не справляются с потоком автомобилей.
Все его страдания высосаны из пальца, обиженный и неудовлетворенный жизнью человек, что ж поделать.


всем примкнувшим к данному комменту, поясняю, почему честные и добропорядочные и законопослушные граждане,которые соблюдают закон и правила должны оплачивать Ваше безобразие/разгильдяйство/пофигизм и хамство на дороге?? авто-средство повышенной опасности! и если что натворил-отвечай по полной!! и я говорю пока лишь о материальной стороне вопроса,не касаясь искалеченных жизней и здоровья других участников!! а сколько таких примеров-сплошь и рядом!


Сообщение №12
спам
Аноним
04 июня 2013 года
+3-1
Цитата:

Почему бы вам не подавать в суд на компенсацию потерь и издержек после ДТП, в которых вы не виновны? Дело муторное, но вполне реальное. Да и по справедливости.


можно, ! да, муторно,да, иногда, получается...НО как компенсировать матери жизнь загубленного ребёнка из-за "ярчайшего представителя секс-меньшинств", который как оголделый мчался так, что не успел затормозить перед пешеходным переходом???


Сообщение №13
спам
04 июня 2013 года
+20
Цитата:

Поэтому вы недавно желали, чтобы сгорел райсуд?


Я не ЖЕЛАЛ, варвара, а сожалел! А Ваша осведомленность меня настораживает! Досье на меня собираете? На кого работаете?)


Сообщение №14
спам
04 июня 2013 года
+2-1
Цитата:

можно, ! да, муторно,да, иногда, получается...НО как компенсировать матери жизнь загубленного ребёнка из-за "ярчайшего представителя секс-меньшинств", который как оголделый мчался так, что не успел затормозить перед пешеходным переходом???


Это уже риторика - не ко мне.


Сообщение №15
спам
04 июня 2013 года
+2-1
Цитата:

Я не ЖЕЛАЛ, варвара, а сожалел!


Одно и тоже.


Сообщение №16
спам
Аноним
04 июня 2013 года
+1-6
Цитата:

раньше, мы таким стучали морзянку- ДЛБ-ПНХ! расшифровывать надо??


Клавиатурный рэмбо и борцун за вселенскую справедливость? Батенька, я б вас послал, да вижу вы уже оттуда(с)


Сообщение №17
спам
Аноним
04 июня 2013 года
+3-6
Цитата:

можно, ! да, муторно,да, иногда, получается...НО как компенсировать матери жизнь загубленного ребёнка из-за "ярчайшего представителя секс-меньшинств", который как оголделый мчался так, что не успел затормозить перед пешеходным переходом???


Чё ты несешь, умолишённый? Какие матери, какие ребёнки? Ты новость-то читал или так, просраться сюда зашёл? Две машины слегка тюкнулись, ущерб покроется страховкой. Таких случаев десятки на дню происходит. А чтоб в пробках не стоять купи себе велик или пешком ходи. Привыкай к реалиям, а не изводись на говно в интернетах.


Сообщение №18
спам
04 июня 2013 года
+2-2
Проблема не в виновниках ДТП, наверняка каждый в него попадал (я имею ввиду мелкие ДТП на дороге, а не сбивание людей на тротуарах в пьяном виде), на дороге все может быть. Водители в машинах без кондиуионера наверное вообще дуреют от жары. Проблема в том, что после ДТП водители стоят часами собирая пробку. А в том, что люди стоят в пробке часами, виновата система решения вопроса после ДТП. Я попала в Швеции в ДТП. Виноват был водитель автобуса, на котором я ехала. Автобус врезался в минивен с кучей детей. Водители вышли - осмотрели , СРАЗУ съехали с проезжей части, там пообщались, чем-то обменялись и через 5 минут разъехались по своим делам. Никакого часового стояния, ожидания полиции, замеров места ДТП и пр.пр.пр.

Сообщение №19

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: