Комментарии — Сильный дождь превратил новгородские дороги в реки
спам
Аноним
30 мая 2013 года
+1-1
время дождя, случайно выронил решетку с окна (маскитная), сломалась. Где продаются? :D
спам
30 мая 2013 года
+20
Цитата:
Во время дождя, случайно выронил решетку с окна (маскитная), сломалась. Где продаются? :D


где окна ставил туда и обратись


Сообщение №2
спам
Аноним
30 мая 2013 года
+1-1
"Сильный дождь продолжался около 20 минут, потом стих, но идет до сих пор" - не понял...

Сообщение №3
спам
Аноним
30 мая 2013 года
+3-2
теперь майку прибавится фикалий,во дворе

Сообщение №4
спам
Аноним
30 мая 2013 года
+3-1
Цитата:
"Сильный дождь продолжался около 20 минут, потом стих, но идет до сих пор" - не понял...


пейте что пьют хурналисты и вы начнёте понимать их язык


Сообщение №5
спам
30 мая 2013 года
+6-2
Дык на многих улицах с зимы не потрудились люки ливневки почистить. Конечно будут реки, озера, размытые дороги. У нас же хозяйствующие субъекты как вредители...делают все чтобы что-то сломалось, развалилось, сошло. Кто отвечает в городе за ливневку...по башке бы дать. Неужели так сложно проехать по этой деревне и почистить хотя бы раз в год все люки. В конце Октябрьской люки через каждые 50м., ни один не пропускает воду,стоят озера просто. Спасибо банкроту ДЭПУ-77 за дорогу, она держится, а так бы уже давно размыло. Дорогу чистят каждый день, а ливневку не трогают, вся песком заплыла. Куда б пожаловаться то на этих лентяев.

Сообщение №6
спам
30 мая 2013 года
+3-2
ремстройдор отвечает за ливневку

Сообщение №7
спам
30 мая 2013 года
00
Цитата:
теперь майку прибавится фикалий,во дворе

У нас во дворе дождя не было вообще.


Сообщение №8
спам
30 мая 2013 года
+10
Цитата:
У нас во дворе дождя не было вообще.

странно я в соседнем дворе живу у нас был =) правда без града и не сказать что бы сильный, а вот на волне говорят плавали опять =)


Сообщение №9
спам
Профиль удален
30 мая 2013 года
+5-2
"В Великом Новгороде "Ремстройдор"заявляет о финансовом оздоровлении предприятия"..
не знаю, кто там оздоравливается, но голову оторвать хочется руководству.. дошла до дома, а в подъезд просто не войти !!!...и что ?.. ждать , пока высохнет что ли ???...короче, прямо по реке пришлось - вода выше шиколотки..


Сообщение №10
спам
Аноним
30 мая 2013 года
+3-5
Бред полнейший Воды испугались. Через полчаса уже практически нет воды. Не надо панику наводить наводнением.

Сообщение №11
спам
30 мая 2013 года
+3-2
...ясе дождь... Да такой град был, я думал у меня сколы на машине останутся.

Сообщение №12
спам
30 мая 2013 года
+3-2
Цитата:
странно я в соседнем дворе живу у нас был =) правда без града и не сказать что бы сильный, а вот на волне говорят плавали опять =)

Я много где поплавал, самый ад был в колмово. Там люк был вот на это дело похож:


Сообщение №13
спам
01 июня 2013 года
+2-1
в деревнях не асфальтируют, там практически нет асфальта, дождевая вода уходит в землю

в городах дороги асфальтируют - все в асфальте, поэтому воде не куда деваться, потом наводнения

Сообщение №14
спам
01 июня 2013 года
+2-1
Цитата:
"В Великом Новгороде "Ремстройдор"заявляет о финансовом оздоровлении предприятия"..
не знаю, кто там оздоравливается.. дошла до дома, а в подъезд просто не войти !!!...и что ?.. ждать , пока высохнет что ли ???...короче, прямо по реке пришлось - вода выше шиколотки..




надо ездить на великах-на них можно проехать через лужу-никакие фекалии не страшны

или ходить в непромокаемых сапогах/галошах

в деревнях нет асфальта, и дороги так не промокают


Сообщение №15

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: