Комментарии — О капитальном ремонте многоквартирных домов
спам
30 мая 2013 года
+4-1
сколько же в итоге бабла? Насколько квартплата вырастет? И вообще я не хочу сдавать бабки в этот фонд

Сообщение №1
спам
30 мая 2013 года
+1-3
Цитата:
И сколько же в итоге бабла? Насколько квартплата вырастет? И вообще я не хочу сдавать бабки в этот фонд


Живите в своем индивидуальном доме.


Сообщение №2
спам
Аноним
30 мая 2013 года
+4-1
Много текста, а суть проста - очередные поборы, бьющие по карману граждан, и очередная кормушка для нечистых на руку чиновников. Когда ж вы уже насытитесь-то и перестанете доить народ?

Сообщение №3
спам
Аноним
30 мая 2013 года
+50
как же задолбало это ЖКХ .....

Сообщение №4
спам
30 мая 2013 года
+5-1
Цитата:

Живите в своем индивидуальном доме.



Может и буду. Но вопрос тут в том, что в фонд будут сдавать все, а ремонт будет НЕ МОЕГО дома, а каких-то других. Почему я должен платить за других?


Сообщение №5
спам
30 мая 2013 года
+60
Цитата:
Много текста, а суть проста - очередные поборы, бьющие по карману граждан, и очередная кормушка для нечистых на руку чиновников. Когда ж вы уже насытитесь-то и перестанете доить народ?


ну да, государство само создает еще одну надстройку, через которую будут вникуда наши деньги качать. Я вот только не поняла, а если на общем собрании собственников ВСЕ проголосуют против отчислений в этот нелепый фонд, то тогда что?


Сообщение №6
спам
Аноним
30 мая 2013 года
+30
Цитата:


Может и буду. Но вопрос тут в том, что в фонд будут сдавать все, а ремонт будет НЕ МОЕГО дома, а каких-то других. Почему я должен платить за других?


Верно. А когда будет нужен ремонт своего дома, ответят денег нет - их израсходовали на другие дома. Ждите 5-10 лет))) Шалмуевщина продолжается.


Сообщение №7
спам
31 мая 2013 года
+10
Наше гос-во придумало очередной 1001-й "честный" способ отъема денег...Остап отдыхает.

Сообщение №8

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: