Комментарии — В Новгородской области пострадали пассажир и водитель автомобиля Альфа-Ромео
спам
Аноним
30 мая 2013 года
+10
же размера должен был быть камень, что поранить 2х человек в авто??? да ещё и из под колеса встречного автомобиля...ладно ещё попутного, когда из под спаренных колёс на задней оси камаза или газона вылетают...может просто кинули булыжник им?
спам
Аноним
30 мая 2013 года
+10
очень странно

Сообщение №2
спам
30 мая 2013 года
+10
Цитата:
очень странно

Мне один раз так камень прилетел. Отделался стеклом и испугом. Правда дело было на грунтовке и в чистом поле. До сих пор не могу понять как так-то.


Сообщение №3
спам
30 мая 2013 года
+10
В прошлом году один раз менял стекло на фаре ,а второй раз целиком фару из-за бросков щебня от встречных машин на дороге в Шимск .

Сообщение №4
спам
Аноним
30 мая 2013 года
+10
не, ну ребят...я понимаю фару там или лобовое треснет от щебня...да на грунтовке...а вот чтоб на асфальтированной дороге вылетел такой булыган от встречки что пробил лобовуху и поранил 2х человек в салоне?!!!!..это нонсенс...камень что, рикошетил от голов пассажиров в машине???..уж очень странно...

Сообщение №5
спам
30 мая 2013 года
+30
Цитата:
не, ну ребят...я понимаю фару там или лобовое треснет от щебня...да на грунтовке...а вот чтоб на асфальтированной дороге вылетел такой булыган от встречки что пробил лобовуху и поранил 2х человек в салоне?!!!!..это нонсенс...камень что, рикошетил от голов пассажиров в машине???..уж очень странно...

Может левое стекло было поставлено ,сейчас полно аналогов ,могло быть каленое ,а они разлетаются только в путь .


Сообщение №6
спам
Аноним
30 мая 2013 года
00
Скорее с управлением не справился,а камень оклеветал.

Сообщение №7

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: