Комментарии — Два мигранта из Новгородской области угрожали безопасности полета самолета
спам
Аноним
28 мая 2013 года
+110
есть, гастер сказал "я вам самолёт поламаю, шайтанама" и его вернули обратно, проедать деньги налогоплательщиков? А потом еще и с охраной до дома полетит, опять же за казенный счет? Во дела! А может лучше отправить этих чудаков отрабатывать на двушечку - ну там, лесок повалить, варежки пошить? По-моему, было бы справедливо.
спам
Аноним
28 мая 2013 года
+1-1
сай

Сообщение №2
спам
Аноним
28 мая 2013 года
0-4
сайт занимается разжиганием межнациональной розни... Русофобы дитектед!!!...

Сообщение №3
спам
Аноним
28 мая 2013 года
+50
Еще "№; и я свои деньги должен на них тратить? Не легче просто усыпить?

Сообщение №4
спам
Аноним
28 мая 2013 года
+80
Да, я националист, и что? А что, сначала должны убить 4х человек, как в Окуловке, чтобы стать националистом?

Сообщение №5
спам
28 мая 2013 года
+50
По стройкам новгородским прошвырнитесь, автобус мигрантов наберете!)

Сообщение №6
спам
28 мая 2013 года
+50
Отправить почтой. Частями.

Сообщение №7
спам
28 мая 2013 года
+30
Цитата:
То есть, гастер сказал "я вам самолёт поламаю, шайтанама" и его вернули обратно, проедать деньги налогоплательщиков? А потом еще и с охраной до дома полетит, опять же за казенный счет? Во дела! А может лучше отправить этих чудаков отрабатывать на двушечку - ну там, лесок повалить, варежки пошить? По-моему, было бы справедливо.


Все равно не компенсируют своего содержания в зоне.


Сообщение №8
спам
Аноним
28 мая 2013 года
+40
Дак и посадить их за попытку угона воздушного судна на срок до 12 лет. Только на зоне работы сейчас нет. На полном гос. обеспечении и не обременённые работой, они будут как на курорте. Кстати стоимость содержания только одного заключенного в год обходится налогоплательщикам около 200 тыс. рублей.

Сообщение №9
спам
Аноним
28 мая 2013 года
+40
Бывшим и нынешним братским южным республикам нужно самим у себя рождаемость регулировать. С окончанием эра социализма, такое ощущение, что там наступило сразу средневековье.

Сообщение №10
спам
28 мая 2013 года
+30
Данные мигранты своим поступком, разожгли во мне и многих межнациональную рознь.
Судить их по всей строгости закона.

Сообщение №11
спам
28 мая 2013 года
+20
Сажать? А смысл, срочно разработать возможность высадки таких пассажиров на крыло самолёта во время полёта!

Сообщение №12
спам
Аноним
17 июня 2013 года
00
Вот блин проблем-то развели. При СССР дебошир на борту ВС имел все шансы получить по шее и лететь связанным в туалете (всё причем по закону - угроза безопасности ВС). А если у него были предметы "похожие на оружие", то экипаж имел право на применение оружия без предупредительных выстрелов.

Сообщение №13
спам
15 августа 2013 года
+10
Цитата:

Два мигранта из Новгородской области угрожали безопасности полета самолета

Новости
28.05.2013 16:43

Вчера, 27 мая, судебными приставами по ОУПДС были препровождены до пункта пересечения государственной границы России в аэропорту Пулково-1 четверо граждан Узбекистана и один гражданин Таджикистана, которые по решению суда должны быть выдворены за пределы Российской Федерации.


То есть, гастер сказал "я вам самолёт поламаю, шайтанама" и его вернули обратно, проедать деньги налогоплательщиков? А потом еще и с охраной до дома полетит, опять же за казенный счет? Во дела! А может лучше отправить этих чудаков отрабатывать на двушечку - ну там, лесок повалить, варежки пошить? По-моему, было бы справедливо.



зачем двушечку ?
Надо их лес валить отправить чтоб заработали эти самые "с применением дополнительных мер безопасности" + сам билет до дома )))
и пока не заработают.... пусть валят

Добро пожаловать в Россию

Сообщение №14
спам
15 августа 2013 года
00
Цитата:
Вот блин проблем-то развели. При СССР дебошир на борту ВС имел все шансы получить по шее и лететь связанным в туалете (всё причем по закону - угроза безопасности ВС). А если у него были предметы "похожие на оружие", то экипаж имел право на применение оружия без предупредительных выстрелов.


естественно! какие предупредительные выстрелы на высоте ? в борт что ли ? )

Добро пожаловать в Россию

Сообщение №15

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: