Комментарии — Новгородец Ахмед Тураев: Убийство 4 человек жителем Таджикистана может привести к национальной розни
спам
28 мая 2013 года
+4-2
макаром это жутковатое преступление может привести к национальной розни? Явный отморозок, такие бывают любой национальности, убил тоже явно не по национальному признаку. Зачем на пустом месте искать проблемы?

Сообщение №1
спам
Аноним
28 мая 2013 года
+80
Чемодан, вокзал, Душанбе!

Сообщение №2
спам
28 мая 2013 года
+2-2
Что бы не было национальных конфликтов и религиозной розни надо в первую очередь на официальном уровне запретить деление субъектов РФ по нацпризнаку ,ни каких титульных наций и их поддержка на государственном уровне- МЫ ВСЕ ГРАЖДАНЕ ОДНОЙ СТРАНЫ ! Перестать финансировать из бюджета все конфессии -МЫ СВЕТСКОЕ ГОСУДАРСТВО ! а ТО МАРАЗМ ПОЛНЫЙ - ПАТРИАРХА ОХРАНЯЕТ ФСО !А КАДЫРОВ НА БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ СТРОИТ МЕЧЕТЬ В ПАЛЕСТИНЕ! И прекратить въезд мигрантов по внутренним паспортам и без официального приглашения работодателя .В случае незаконного въезда и незаконной работы-депортация за счет государства давшего гражданство ,при отказе-за счет родственников ,а не за наши бюджетные деньги ! И обязательно ввести низкий порог толерантности - при малейшем нарушении закона- ДОМОЙ!

Сообщение №3
спам
Аноним
28 мая 2013 года
+90
А кто такой Ахмед Тураев и почему нам вещают его мнение? Эксперт какой-то что ли, или мудрец, а может известный и уважаемый в городе человек? Еще и акцентируют внимание на том, что он мусульманин - это что, какая-то заслуга перед обществом или особый статус? А что по этому поводу думает условный православный Иван Пупкин - может, тоже стоило спросить?
Наверное, нужно прислушиваться к мнению коренного населения, а не приезжих. Европа уже дотолерастилась - Швеция, Франция, Англия пожинают плоды своей мульти-культи.
Просто если Иван Пупкин выскажет всё, что он думает о мигрантах, то ему пришьют экстремизм. Не смотря на то, что он выразит мнение абсолютного большинства.

Сообщение №4
спам
Аноним
28 мая 2013 года
+40
Предлагаю отдать подозреваемого на самосуд , и пусть его же сородичи его линчуют. Тогда восстановится толерантность.

Сообщение №5
спам
Аноним
30 мая 2013 года
00
Цитата:
Каким макаром это жутковатое преступление может привести к национальной розни? Явный отморозок, такие бывают любой национальности, убил тоже явно не по национальному признаку. Зачем на пустом месте искать проблемы?


Просто дело в том, что мигранты уже всех задолбали. А данная новость просто служит спусковым крючком.


Сообщение №6

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: