Комментарии — Проблему с затоплением частных домов в Старой Руссе стали решать только после вмешательства региональных властей
спам
29 мая 2013 года
00
власти города Старая Русса постоянно водят меня в заблуждение, обманывают и выдают ложную информацию. И поэтому я обратилась в Администрацию Новгородской области к Мининой В.В. 21.05.2013 я была на приеме у Мининой, которая пообещала решить мою проблему. 25 мая в Старой Руссе открывался Курортный сезон, на который Минина была приглашена главой районной Администрации Быковым А.В. Во время нашей беседы на приеме она созвонилась с Быковым и затем пообещала, что заедет ко мне для решения моего вопроса. Сама же Минина сказала, зачем я пустила на свой участок рыть канаву.
Во время посещения Старой Руссы Минина вместе с другими членами Администрации Новгородской области, МЧС и телевидением проводили инспекцию. Мою проблему не только не собирались решить, а наоборот воспользовались для своих без действий и оправданий.
Минина В.В. знала, что я не препятствую ливневой канаве. Я была против только о раскопке рукава канавы на моем земельном участке, который находится в собственности. Так как по соседнему участку проходит муниципальная канава и этот участок находится в собственности и разделен на две части, между которыми проходит муниципальная собственности и хозяин за использование этой земли налоги не платит. А у меня отбирают землю, на которой я сажаю огород и в замен на отобранную у меня землю мне предлагают болото позади моего участка.
Вот так власть поступает с малоимущими гражданами, не способными себя защитить перед этой же властью. Я мать троих детей, воспитываю их одна и живем мы на детские пособия (большинство знает как это много!) и пособие по безработице, так как работу в Центре занятости найти для меня не могут белее 6 месяцев.
В теленовостях информацию по моему вопросу совершенно исказили и сделали меня виноватой. Я только сегодня увидела сюжет, т к. телевизор не работает, а интернет по модему плохой.

Сообщение №1

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: