Комментарии — Губернатор Сергей Митин провел традиционный брифинг для журналистов
спам
27 мая 2013 года
00
Ольга Юрьевна Голодец н е приедет с визитом в мае ? А губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов Павел Иванович т а к хотел провести "Д е й с т в о " , посваящённое е ё визиту!
Хотелось сказать про с т р а т е г и ч е с к и й объект - набережную реки Волхов стоимостью в 1 000 000 000 рублей \"Всего-навсего! У с е к а е ш ь , Р у ч е ч н и к ?!" - как говорил капитан Жеглов...\ в п е р в о н а ч а л ь н о й \бичь!...\ смете. Хотелось м н о г о е сказать. Жаль, не сбылось...Попечалимся-попечалимся , да и в р е ж е м ! - без Ольги Юрьевны! Без Главы Правительства России Медведева Д м и т р и я А н а т о л ь е в и ч а ! Без Президента России Путина Владимира Владимировича! Но - чтоб им , в с е м ! , жарко стало!
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Сообщение №1
спам
Аноним
27 мая 2013 года
+20
Летели в самолете после сессии ООН американский президент Джон Кеннеди, премьер-министр Израиля Голда Меир и советский лидер Никита Хрущев. Мирно беседуют. Вдруг начинается страшная гроза и в самолете появляется ангел: - Господа сейчас произойдет катастрофа и даже Бог не в силах ее предотвратить; единственное, что он может сделать из уважения к вам - это исполнить ваши последние желания. Он послал меня, чтобы узнать, каковы они. Импульсивный Хрущев сразу же воскликнул: - Мое последнее желание — уничтожить капитализм во всем мире! Тогда, - принял вызов Кеннеди, - мое последнее желание - уничтожить социализм во всем мире! - Уважаемый ангел, - сказала Голда Меир, - если Бог исполнит желания этих двух господ, мне, пожалуйста, чашечку кофе...

Сообщение №2

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: