Комментарии — Из-за погоды городской праздник "Последний звонок" перенесли на июнь (Великий Новгород)
спам
Аноним
25 мая 2013 года
+6-7
будет рада - теперь у них не один, а целых два повода обожраться алкоголем.
спам
Аноним
25 мая 2013 года
+5-5
Не надо всех по себе равнять!

Сообщение №2
спам
25 мая 2013 года
+4-7
Спасибо властям за то, что перенесли праздник, ведь ЕГЕ-это серъезно, а кто-то из выпускников реально мог заболеть! Респект!А аноним альфа- просто глупый человек))

Сообщение №3
спам
Аноним
26 мая 2013 года
+6-4
Цитата:
Спасибо властям за то, что перенесли праздник, ведь ЕГЕ-это серъезно, а кто-то из выпускников реально мог заболеть! Респект!А аноним альфа- просто глупый человек))


Школьник, иди русский учить перед "ЕГЕ", серЪезно, а то реально провалишь. Жертва Фурсенко и молодой подхалим.


Сообщение №4
спам
Аноним
27 мая 2013 года
+1-1
да да!!! вообще запретить школоте собираться...опять нажрутся и будут болтаться по городу, ссать во дворах и на скамейках спать...

Сообщение №5
спам
29 мая 2013 года
00
Цитата:

Школьник, иди русский учить перед "ЕГЕ", серЪезно, а то реально провалишь. Жертва Фурсенко и молодой подхалим.



Ну, вообще-то я- мама выпускника,и, мне кажется, что школьники такие сайты,как данный ,-вряд ли посещают...)А в подхалимстве меня уличать- по-меньшей мере глупо, я выразила свою точку зрения, как мама...А у Вас,Аноним Альфа, просто пока еще нет детей,а когда будет дочка, вы меня поймете).Стоять под дождем на площади- мало кому понравиться, а потом еще и сопли на кулак наматыватьНадеюсь, что убедила. И всю молодежь под одну гребенку не стоит причесывать, времена меняются ...


Сообщение №6

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: