Комментарии — Новгородские власти оценили ремонт железнодорожного вокзала на «четверку»
спам
24 мая 2013 года
+30
здание? А парк?

Сообщение №1
спам
24 мая 2013 года
+4-1
А на какую цифру новгородцы оценивают "власти" ?

Сообщение №2
спам
24 мая 2013 года
+4-1
по фоткам видно, что побоялись пройти по подземному переходу на другую сторону путей. Так, просто обошли здание вокзала, и 4 поставили. Или это, наверное, по 10-и бальной шкале?

Сообщение №3
спам
24 мая 2013 года
+5-1
Зачем парк, если можно продать участок и построить чего-нибудь. В парк то надо по ходу дела самим вкладываться. Мармелад стопорнулся, хотели их развести на парк с аллеей Юности, но те видимо не повелись и теперь нам официальную версию пихают, мол не получили разрешение на строительство. Да вот работали работали и на тебе нет разрешения. Любят у нас однако власти завлечь инвестора, а потом на благоустройство разводить. Молодцы.

Сообщение №4
спам
24 мая 2013 года
+6-1
Сегодня посмотрела на "исправленные" ошибки по плитке - небрежность и узбекстрой, поребрики стоят на песке, не закреплены, плитка по-прежнему не примыкает к поребрикам. Садись "Два". Санкции применять надо, а не уговаривать.

Сообщение №5
спам
24 мая 2013 года
+2-1
варвара розова,ошибки исправляют с другой стороны, со стороны жилых домов, там еще конь не валялся, плитку только всю сняли, а самое приколье как там земли навезли и чуть ли не клумбы делают, еще осталось цветов высадить. Еще бы обратили внимание как выглядит дорожка от пешеходного перехода. Позорище....люди приезжают идут по аллее а там такое творится. Иностранцев ни один раз видели как шли в Ледовый, а там полная разруха на дороге в сторону Ломоносова. И как-будто никто не видит. Хотя....комиссия туда то не ходила...а жаль, они много увидели бы

Сообщение №6
спам
24 мая 2013 года
+30
зачетная фотка

Сообщение №7
спам
Аноним
27 мая 2013 года
+20
Да, на 4 не тянет такой "ремонт".

Сообщение №8

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: