Комментарии — Новгородцы жалуются на неблагоустроенный бульвар Юности: разбитый асфальт и непроходимые лужи
спам
24 мая 2013 года
+4-1
не надо, пожалуйста, "хоть гравием, хоть какими-то плитками".

Сообщение №1
спам
24 мая 2013 года
+30
Антоний,а вы считаете лучше по кустам ползать или вокруг на Нехинску ходить. А там если вы не видели не кладут ни плитку ни гравий, там в лужу кладут деревянные поддоны которые сейчас валяются в кустах до очередного потопа. Думаю поддоны это тоже жесть.....

Сообщение №2
спам
24 мая 2013 года
+2-15
Да что вы начинаете, прям как маленькие. Скоро там всё будет збс. Ща раёнчик достроят и за асфальт возьмутся. Всё будет...

Сообщение №3
спам
24 мая 2013 года
+8-2
Cyanid, вот такой пофигизм у нас во всем....это творится уже ни один год и еще ждать придется год два. Правильно .... зачем на нас властям обращать внимание когда мы сами себя не уважаем и не хотим жить по человечески, хотим жить как отстой. Если мы сами себя не уважаем то нас уважать никто не будет и обращать на нас внимание

Сообщение №4
спам
24 мая 2013 года
+7-1
Цитата:
Да что вы начинаете, прям как маленькие. Скоро там всё будет збс. Ща раёнчик достроят и за асфальт возьмутся. Всё будет...


... как везде в городе, охть(!.


Сообщение №5
спам
24 мая 2013 года
+2-15
Да подождите вы пару недель

Сообщение №6
спам
24 мая 2013 года
+12-1
Cyanid, что может измениться за пару недель когда не меняется уже второй год а то и третий?????

Сообщение №7
спам
Аноним
25 мая 2013 года
+18-1
Цитата:
Да подождите вы пару недель


да ты чего,ипанулся?
или бобру лижешь под хвостиком?
аллея юности не видела асфальта с 1989 года,а ты говоришь подождать...


Сообщение №8
спам
25 мая 2013 года
+20
Линдусик, я воспринимаю поддоны не большей "жестью", чем гравий или какие-то плитки. Просто я считаю, что лучше делать все нормально, основательно, а не тратить деньги на временное покрытие.

Сообщение №9
спам
25 мая 2013 года
+1-1
Антоний, я тоже считаю что надо делать нормально, но....живем сейчас и когда это нормально будет неизвестно, поэтому вы предлагаете плавать еще ни один год?

Сообщение №10
спам
27 мая 2013 года
00
Цитата:
только не надо, пожалуйста, "хоть гравием, хоть какими-то плитками".

вот именно-Нет ничего более вечного,чем временное.


Сообщение №11

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: