Комментарии — Лидер новгородских коммунистов пожелал Правительству и Президенту попробовать прожить на прожиточный минимум
спам
Аноним
22 мая 2013 года
+1-1
сердился-сердился на барина, а барин и не знал ни..уя"..
спам
22 мая 2013 года
00
Коммунистам заменить бы своих л и д е р о в , а то Я ещё помню как Гайдым был секретарём Октябрьского райкома КПСС...как проводил л и н и ю партии : позвали рабочих "Д е р з а й т е !"...я - д е р з а н у л ! ...пришёл Лоскутов от Гайдыма ...выслушал "мнение рабочих" \в кабинете у начальника - шесть ИТРовцев и один я...\ :"Товарищ - это Лоскутов м н е ! - Вы просто не хотите работать!"
Я в ответ :"Конечно, не хочу : я и за рулём и в ремонтной яме под машиной, а директор на должности слесаря пятого разряда получает 500 рублей в месяц ! А я - за него уродуюсь! Конечно! Не хочу !" "С Вами, т о в а р и щ , - всё ясно..." Через три дня я вылетел с работы из ГАТП-1 за прогулы...Это - 1985 год...
Долой коммунистов! Был депутатом...пришёл секретарь райкома партии \из Поддорья...\ с главой Профсоюза транспортников: "Хотим негосударственный пенсионный фонд создапть...утвердите в р е м е н н о е Положение о Фонде." Я был секретарём комиссии областного Совета народных депутатов и когда члены обкома заодобряли м ы с л ь о Фонде - встал и сказал :"Пока не будет Федерального закона \Председателю Ф о н д а - ч е р в о н е ц, а заместителю - "пятёрка"...\ никаких Ф о н д о в ! Сейчас запишу - кто из депутатов был "ЗА" - и как растащат деньги Фонда, то все пойдёте в л а г е р ь !" С к и с л и и з а т к н у л и с ь ...
Долой !
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Сообщение №2

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: