Комментарии — Губернатор Митин: Нищая Новгородская область платит за Москву и Питер
спам
Аноним
21 мая 2013 года
+30
Митин добавил, что «платить 300 млн рублей за перевозку 1,5 тыс.человек это шикарно - это ох...тельно шикарно господин Митин!!!
спам
21 мая 2013 года
+40
Не такая уж и нищая наша область в общем-то, но губернатор говорит правильно что основные пассажиры электричек это население Питера! РЖД обнаглели окончательно, полная монополия в их руках, так ещё и цены задирают требуя с народа и с области денег. Надобы чтоб их антимонопольная служба как следует проверила разок, мне кажется много чего интересного всплывёт!

Сообщение №2
спам
Аноним
21 мая 2013 года
+7-1
то область и город развиваются, аж от шальных денег и авто в пробках стоит, то нищая!!!-Митин путается в показаниях...а РЖД и есть монополия легальная...вышвырнуть их вокзал за город и закотать рельсы в асфальт - вот чудненькая дорога выйдет...

Сообщение №3
спам
Аноним
21 мая 2013 года
+40
Да все они там варюги в этом РЖД ,бессовестные

Сообщение №4
спам
Аноним
21 мая 2013 года
+60
Прально,отказаться от такого РЖД ,пустить автобусные маршруты куда надо,а то смотришь, эти 300 лямов нам ещё в тарифы жкх включат,чё,миллиард уже заложили областного долга,и всё на плечи,точнее кошельки простых граждан.
Пусть бы кто нибудь из чинуш хоть особняк свой один-два продал-смотришь и с долгами бы расчитались по маленьку бы ,вон,хоть шалмуя продайте-ему он уже не нужен.

Сообщение №5
спам
Аноним
21 мая 2013 года
+20
ворюги все!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение №6
спам
21 мая 2013 года
+30
Цитата:
Надобы чтоб их антимонопольная служба как следует проверила разок, мне кажется много чего интересного всплывёт!



не , не проверят.. команды ФАС еще долго не будет.. бывший министр транспорта не в опале, а в помощниках президента...


Сообщение №7
спам
21 мая 2013 года
+20
Не смешите людей... Какие дополнительные автобусные маршруты, если даже Пооозерье автобусы сократили втрое? При том, что так пассажиров всегда хватало. Хочется плюнуть в спину и проклять навеки весь род этих горе-руководителей от ЕР. Гореть им всем на Адском пламени.

Сообщение №8
спам
22 мая 2013 года
+30
Глава РЖД Якунин самый крутой масон в России, вы про него нигде ничего плохого не услышите не увидите. Вообще истема железнодорожного транспорта в России всегда была " вруках" масонов, потому что это единтсвенный способ во время войны или бедствий вывести из России того, кого надо. Да и сам символ РЖД кто в теме поймёт сам что он значит Так что скажимте спаисбо что хоть в открытую не платите налог напрямую в касссу РЖД.

Сообщение №9
спам
Аноним
22 мая 2013 года
00
Да и сам символ РЖД кто в теме поймёт сам что он значит

???? просвяти

Сообщение №10

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: