Комментарии — Из-за разбитой дороги новгородские дачники вынуждены идти по несколько километров пешком
спам
21 мая 2013 года
+30
ведь продолжает сидеть и на районе руками водить

Сообщение №1
спам
21 мая 2013 года
+30
пусть организуют свое правительство на дачном поселке и заявят о независимости о признанием себя республикой, заявят о выходе из состава государства под управлением Единой России. Полагаю к этому рано или поздно придет... Никто не может жить в государстве не выполняющим свои функции по отношению к гражданам за счет которого образовано.

Сообщение №2
спам
21 мая 2013 года
+20
Какой поселок, проехал сегодня по сырковскому до рабочей через переезд...б..ть...
Вопрос куда смотрит гибдд и прокуратура, дорога фактически отсутствует, просто физически опасна для передвижения и органам без разницы... дармоедов наплодили на наши налоги...

Сообщение №3
спам
21 мая 2013 года
+10
Цитата:
Какой поселок, проехал сегодня по сырковскому до рабочей через переезд...б..ть...
Вопрос куда смотрит гибдд и прокуратура, дорога фактически отсутствует, просто физически опасна для передвижения и органам без разницы... дармоедов наплодили на наши налоги...



Я там уже месяца 2 не езжу...Кстати - парковая-студенческая тоже в жутком состоянии...


Сообщение №4
спам
Аноним
21 мая 2013 года
+10
Если не платить налоги то на сэкономленные деньги можно отремонтировать дорогу. А если еще и ремонт самим сделать то на сэкономленные на следующий год можно положить еще пару новых дорог

Сообщение №5
спам
Аноним
21 мая 2013 года
00
Цитата:


Я там уже месяца 2 не езжу...Кстати - парковая-студенческая тоже в жутком состоянии...


ЩУСЕВА раздолбана х.з. как!!!!!!!


Сообщение №6
спам
Аноним
21 мая 2013 года
00
Цитата:

ЩУСЕВА раздолбана х.з. как!!!!!!!



Ребята, я только из Дно. Наши новгородские дороги показались сказкой!
Пипец, что со страной твориться!!


Сообщение №7
спам
21 мая 2013 года
00
Цитата:


Ребята, я только из Дно. Наши новгородские дороги показались сказкой!
Пипец, что со страной твориться!!



А представьте я после белорусских дорог, свернула вот на эту, которую ругают в статье. Там глухари под колеса кидаются, потому что никто не ездит. Неужели Митину, Путину и другим не стыдно? В Белоруссии "батька", а у нас кто? Белорусы называют олигархами. Так ведь и есть.


Сообщение №8
спам
22 мая 2013 года
00
Страна гордится своей историей, особенно стабильными пунктами про дураков и про дороги. Вот сидит за решёткой шалмуй такой выздоровевший, эти его подручные, окучивавшие немалые деньги на дорожный ремонт - а толку?
Ну, так если ничего путнего даже району не придумать, так есть такое рацпредложение. Чем в Кремлёвском парке на лошадях детей катать - лучше этих лошадей борковских в телеги запрячь и брать с пассажиров развозимых в Заречном по червонцу за километр. На овёс лошадям хватит, да и гнать от Борков до Заречного ближе аж на 11 км каждый день.

Сообщение №9

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: