Комментарии — Мэр Великого Новгорода: построить в центре города велодорожку невозможно
спам
17 мая 2013 года
+2-1
конечо ...но что есть то есть....)

Сообщение №1
спам
17 мая 2013 года
+8-1
Я так понял в Юрьево дороги не будет вообще, так как Аркажи будут строить вечно. 1км дороги не отремонтировать, жалко видишь ли денег. Не стыдно перед жителями и туристами то? Слов нет. Такая же тема с выездом из города по Псковской, 300м убитой дороги который уже год, видимо тоже ждут когда стройки завершат.

Сообщение №2
спам
Аноним
17 мая 2013 года
+4-2
Мэр, разреши лучше построить пару гипермаркетов ещё в центре за откат.

Сообщение №3
спам
Аноним
17 мая 2013 года
+8-2
А еще у нас нет Европейской культуры управления городом, ремонтами дорог и много еще, что не по Европейски. Так, что по этому - не нужно стремиться к лучшему, сидеть в своем Гадюкино и ждать когда эта культура сама появится. Когда это выгодно чиновники говорят - Новгород - город Европейской культуры, а когда нужно отмазаться - так видите-ли все равно мы некультурные. Так ведь и там все не сразу складывалось - со временем и у нас появится "культура велодорожек".

Сообщение №4
спам
17 мая 2013 года
+4-1
совершенно согласен, эти велодорожки не реально построить у нас в центре

Сообщение №5
спам
17 мая 2013 года
+12-1
— Много критики в мой адрес идет относительно того, что мало велодорожек в городе. Я не соглашался и не соглашусь. Конечно, мало дорожек......., — сообщил Юрий Бобрышев.
ЭТО ЧТО??

Сообщение №6
спам
17 мая 2013 года
+40
Цитата:
— Много критики в мой адрес идет относительно того, что мало велодорожек в городе. Я не соглашался и не соглашусь. Конечно, мало дорожек......., — сообщил Юрий Бобрышев.
ЭТО ЧТО??


это Бушизм


Сообщение №7
спам
Аноним
17 мая 2013 года
+3-1
вот он клоун-то...по ушам ездит...то не возможно, то аркажи мешают, может просто плохому танцору ...... мешают????...

Сообщение №8
спам
17 мая 2013 года
+5-1
Цитата:
— Много критики в мой адрес идет относительно того, что мало велодорожек в городе. Я не соглашался и не соглашусь. Конечно, мало дорожек......., — сообщил Юрий Бобрышев.
ЭТО ЧТО??


После слов о тунеле от Космонавтов - это приговор о недееспособности, как мэра.


Сообщение №9
спам
Аноним
17 мая 2013 года
+5-3
Блин в кремле нету ни одного магазина, сделайте Магнит в Кокуе, пожалуйста

Сообщение №10
спам
17 мая 2013 года
+2-4
Цитата:
Блин в кремле нету ни одного магазина, сделайте Магнит в Кокуе, пожалуйста


Вы думаете, о чём говорите? Этих магазинов в нашем городе пруд пруди, а Вы ещё и центр города хотите ими засорить. Нет уж, не надо нам такого безобразия. Кремль сам по себе историческое место, не нужно чернить его такими нововведениями.


Сообщение №11
спам
17 мая 2013 года
+1-1
Цитата:
совершенно согласен, эти велодорожки не реально построить у нас в центре



к тому же площади слишком много надо(где можно посадить дерево или сделать стоянку для легковых машин пришлось бы делать велодорожки)--я езжу на велосипеде много лично мне для езды эти велодорожки нафиг не нужны, но многие люди неаккуратно ездят на велике по тротуарам(не умеют ездить)- видимо для них

по проезжей части я вообще не представляю как можно ездить на велосипеде


Сообщение №12
спам
17 мая 2013 года
+20
Цитата:

Вы думаете, о чём говорите? Этих магазинов в нашем городе пруд пруди, а Вы ещё и центр города хотите ими засорить. Нет уж, не надо нам такого безобразия. Кремль сам по себе историческое место, не нужно чернить его такими нововведениями.

это ирония была


Сообщение №13
спам
19 мая 2013 года
+1-1
Ну нет и нет. И без велодорожек есть много куда более приоритетных вопросов.

Сообщение №14
спам
27 мая 2013 года
00
Цитата:
— Много критики в мой адрес идет относительно того, что мало велодорожек в городе. Я не соглашался и не соглашусь. Конечно, мало дорожек......., — сообщил Юрий Бобрышев.
ЭТО ЧТО??

Вспомните Черномырдина,тот похоже выражался,перлы были еще те,до сих пор по интернету гуляют.


Сообщение №15
спам
27 мая 2013 года
00
когда уберут паровозик с Софийской площади?он реально мешает всем-туристам,детям маленьким,подросткам ,да и простым горожанам.как так-транспортное средство ездит по пешеходной зоне?в каком то городе такой паровоз задавил ребенка,его сразу убрали.а у нас чего ждут?А велодорожки и правда в центре негде делать,надо набережные удлиннять,там и делать велодорожки,как в развитых странах.

Сообщение №16
спам
27 мая 2013 года
+10
Из всех представленных здесь высказываний мэра складывается впечатление что он держит жителей города за наивных детей. С другой стороны, он видимо решил не переизбираться, т.к. пошли тревожные знаки из Москвы и продолжать "управлять" городом в том же духе уже не получится. А следовательно, теперь можно говорить все что угодно и ничего не делать.

Сообщение №17

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: