Комментарии — На Колмовском мосту в Великом Новгороде из-за ДТП затруднено движение
спам
Аноним
15 мая 2013 года
+10
бы, тот олень не стоял, развесив свои рога, а оттолкнул оку к полосе торможения (поворот к заправке "Лукоил") движение не было бы затруднено.
спам
Аноним
15 мая 2013 года
+50
а где эти регулировщики на кольце Державина???? сегодня утром очень пригодились бы..но нет...все пёрли в 10 рядов...А вчера стоял мент - а толку ноль...головой водит в стороны и всё...в чём тогда смысл работы регулировщик...

Сообщение №2
спам
Аноним
15 мая 2013 года
0-2
Ну щас набегут синии ведёрки и весь день будут жжужать как тяжело им жить

Сообщение №3
спам
Аноним
15 мая 2013 года
+50
Цитата:
а где эти регулировщики на кольце Державина???? сегодня утром очень пригодились бы..но нет...все пёрли в 10 рядов...А вчера стоял мент - а толку ноль...головой водит в стороны и всё...в чём тогда смысл работы регулировщик...


А смысл? Если у нас дебилы не знают жестов регулировщика...


Сообщение №4
спам
Аноним
15 мая 2013 года
+60
Цитата:

А смысл? Если у нас дебилы не знают жестов регулировщика...



У нас народ по сигналам светофора ездить не умеет, а тут что-то страшное и непонятное с палкой в руках перед тобой стоит!
Что на Державинском кольце творится, вообще словами не описать. На выезд с него прут с крайней левой полосы, с неведомо откуда взявшейся 4й крайней правой полосы. И при этом такие недовольные рожи строят, типа как ты, холоп, посмел меня не пропустить и еще посигналить!


Сообщение №5
спам
15 мая 2013 года
+50
Это нормально на пл строителей всегда 5 рядов уходят на виадук от ленты. П.С. Трудно жить в городе в котором 20 лет не строили новых дорог и город поделен на 3 сектора рекой и железкой. Видимо пока метеорит не упадет никто не зашевелиться хоть что то предпринимать в разрешении данной проблемы.

Сообщение №6
спам
15 мая 2013 года
+80
Цитата:
Если бы, тот олень не стоял, развесив свои рога, а оттолкнул оку к полосе торможения (поворот к заправке "Лукоил&quot движение не было бы затруднено.



Видимо 1-2 тысячи мудаков проезжающих мимо не догадались помочь, а только усирались в голос проезжая мимо.


Сообщение №7
спам
15 мая 2013 года
+40
Цитата:


У нас народ по сигналам светофора ездить не умеет, а тут что-то страшное и непонятное с палкой в руках перед тобой стоит!
Что на Державинском кольце творится, вообще словами не описать. На выезд с него прут с крайней левой полосы, с неведомо откуда взявшейся 4й крайней правой полосы. И при этом такие недовольные рожи строят, типа как ты, холоп, посмел меня не пропустить и еще посигналить!



Регулировщики по правилам и не показывают жесты...а интуитивно понятно и так...стоп или ехать можно...а вот на счёт того, что прут в 4 ряда на кольцо - это от отсутствия разметки и контроля со стороны ГИБДД - прямая обязанность их, организовать и контролировать дорожное движение а не бабло стричь как обычно!!!!!...должны стоять и организовывать движение на кольце таким образом, чтоб не доходило до ДТП и нервозности...ПРОБКА = плохие дороги + быдло наглое(всерядное) за рулём + не умение организовать движение со стороны ГИБДД!!!!


Сообщение №8
спам
15 мая 2013 года
+30
Я не нервничаю за рулём. Чтобы ни происходило на дороге, от тебя это не зависит, если сам не затупишь. И хуле нервничать спрашивается...

Сообщение №9
спам
Аноним
15 мая 2013 года
00
Цитата:
Я не нервничаю за рулём. Чтобы ни происходило на дороге, от тебя это не зависит, если сам не затупишь. И хуле нервничать спрашивается...




точно! лучше учить английский. Я уже с неправильных глаголов до Present Perfect Progressive - докатилась!


Сообщение №10
спам
15 мая 2013 года
+1-2
А у меня машина в ремонте, до работы езжу на велосипеде. Сто лет не катался, а тут пришлось, так сказать. Очень круто, на дорогу трачу примерно столько же сколько без пробок - весь город за полчаса. А главное польза для здоровья. Думаю после ремонта машину использовать только в крайних случаях - ливень или ещё что. Оторвите свои жирные зады от мягких кресел авто и забудьте про нервотрепку!!!

Сообщение №11
спам
15 мая 2013 года
+1-2
Полностью соглашусь с "глас". Я уже давно на велосипед пересел, и сосед уже последовал моему примеру. Вместе гоняем почти через весь город, бывает конечно когда пробок нет, то жалеешь что на авто не сел. Но всё равно в целом быстрее и круче, тем более такая жара, а мы с ветерком)))

Сообщение №12
спам
15 мая 2013 года
+2-2
И кстати предлагаю всем по возможности по чаще садиться на двухколёсного коня. Хоть как то разгрузим дорогу, просто есть те люди которые ездят на работу из за города, и им реально не пересесть на велосипед. Так же прошу заметить что гораздо дешевле чем авто.

Сообщение №13
спам
Аноним
15 мая 2013 года
0-3
Цитата:
Это нормально на пл строителей всегда 5 рядов уходят на виадук от ленты. П.С. Трудно жить в городе в котором 20 лет не строили новых дорог и город поделен на 3 сектора рекой и железкой. Видимо пока метеорит не упадет никто не зашевелиться хоть что то предпринимать в разрешении данной проблемы.


денежки не выделяются сверху, это проблема не из за местных властей.
и я честно уже радуюсь тому что выделяются хоть бы деньги на их ремонт


Сообщение №14
спам
15 мая 2013 года
00
О Боже, дай сверхсил работникам на мосту Александра Невского, что бы они быстрее закончили.

Сообщение №15
спам
Аноним
15 мая 2013 года
00
Вот и следствие из за невнимательности, не понимания, не расторопности водителей)

Сообщение №16
спам
15 мая 2013 года
+1-1
Ребят самое главное, ведь каждый может попасть в такую ситуацию, ну авария вообщем может случится с любым, ни кто от этого не застрахован. И уверен каждому кто оказался в аварии хочется понимания от окружающих водителей. Ведь все на него давят и второй участник ДТП и ГАИ. Так что побольше понимания, так как каждый может оказаться в подобной ситуации.

Сообщение №17
спам
16 мая 2013 года
+20
Цитата:
И кстати предлагаю всем по возможности по чаще садиться на двухколёсного коня. Хоть как то разгрузим дорогу, просто есть те люди которые ездят на работу из за города, и им реально не пересесть на велосипед. Так же прошу заметить что гораздо дешевле чем авто.


И как живьём ежедневно проехать в реалиях)?


Сообщение №18

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: