Комментарии — Средняя зарплата новгородца в 2013 году составила 21 тысячу рублей
спам
14 мая 2013 года
+10-2
у меня 3 яблока
у Маши 4
А у господина Митина 63
среднее 21
только я голодный....

Сообщение №1
спам
Аноним
14 мая 2013 года
+6-3
Цитата:
если у меня 3 яблока
у Маши 4
А у господина Митина 63
среднее 21
только я голодный....

Значит надо отнять у господина Митина 60 яблок и поделить поровну между всеми, будет справедливо. Тем более я не считаю, что господин Митин их заработал, т.к. свою работу он не выполняет, в области по прежнему все разрушается и воруется. И за время правления этого господина ничего конкретного не воссоздано и не отстроено (ну кроме очередного магазина на площадях бывшего производства).


Сообщение №2
спам
Аноним
14 мая 2013 года
+40
все эти "средние" показатели таким "душком" отдают,стыдно за печатающих это людей.(спина у них гибкая,что-ли?).

Сообщение №3
спам
Аноним
14 мая 2013 года
+40
А сколько составила средняя температура по больнице ?

Сообщение №4
спам
Аноним
15 мая 2013 года
+10
То что зп маленькие это под беды. Плохо что и цены высокие, что на топливо, питание и прочее. Поэтому и зп не хватает.

Сообщение №5
спам
15 мая 2013 года
+2-4
Цитата:
Значит надо отнять у господина Митина 60 яблок и поделить поровну между всеми, будет справедливо. Тем более я не считаю, что господин Митин их заработал, т.к. свою работу он не выполняет, в области по прежнему все разрушается и воруется. И за время правления этого господина ничего конкретного не воссоздано и не отстроено (ну кроме очередного магазина на площадях бывшего производства).

А я заработал 20 яблок так давайте и у меня ещё отнимем!Люди одумайтесь,сейчас не коммунизм и не надо ни кого раскулачивать!!!Каждый зарабатывает столько сколько умеет!И не надо хаять Митина,он зарабатывает столько - сколько заработал!


Сообщение №6
спам
Аноним
15 мая 2013 года
+20
Цитата:
А я заработал 20 яблок так давайте и у меня ещё отнимем!Люди одумайтесь,сейчас не коммунизм и не надо ни кого раскулачивать!!!Каждый зарабатывает столько сколько умеет!И не надо хаять Митина,он зарабатывает столько - сколько заработал!



Зарабатывает тот кто работает, но мало и с каждым годом все меньше. Остальные наживаются.


Сообщение №7
спам
Аноним
15 мая 2013 года
+20
Цитата:
Значит надо отнять у господина Митина 60 яблок и поделить поровну между всеми, будет справедливо. Тем более я не считаю, что господин Митин их заработал, т.к. свою работу он не выполняет, в области по прежнему все разрушается и воруется. И за время правления этого господина ничего конкретного не воссоздано и не отстроено (ну кроме очередного магазина на площадях бывшего производства).



О, социалисты пожаловали. Давайте все у всех отберем, чтобы все жили в говне. Нужно, чтобы соблюдали закон и было мало преступности, коррупции и не было миграции из стран 3-го мира.


Сообщение №8
спам
18 мая 2013 года
0-1
Цитата:
Значит надо отнять у господина Митина 60 яблок и поделить поровну между всеми, будет справедливо. Тем более я не считаю, что господин Митин их заработал, т.к. свою работу он не выполняет, в области по прежнему все разрушается и воруется. И за время правления этого господина ничего конкретного не воссоздано и не отстроено (ну кроме очередного магазина на площадях бывшего производства).


А вы их заработали,что хотите отнять?
Или по вашему всех кто зарабатывает больше чем вы(а у меня сложилось такое мнение что вы вобще не работаете,а только висите в сети и обсуждаете тех кто работает) надо наказывать?
Какой то вы не правильный Робин Гуд!!!


Сообщение №9
спам
19 мая 2013 года
00
Цитата:

А вы их заработали,что хотите отнять?
Или по вашему всех кто зарабатывает больше чем вы(а у меня сложилось такое мнение что вы вобще не работаете,а только висите в сети и обсуждаете тех кто работает) надо наказывать?
Какой то вы не правильный Робин Гуд!!!


коли вы тут сидите и подпёздываете, не работаете вы!


Сообщение №10

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: