Комментарии — На выборах в сентябре губернатор поддержит действующего мэра Великого Новгорода
спам
08 мая 2013 года
+54-30
оба! Бессовестные.

Сообщение №1
спам
08 мая 2013 года
+1-33
Я согласен с точкой зрения народной мудрости :"Не говори Г о п ! , пока не перескочешь!". Был такой фильм "Торпедоносцы"...там техник самолёта спросил командира :"Будем готовить в т о р о й вылет?" Майор Фоменко г л я н у л на него...и п р о с к р и п е л :"Э т о т надо с л е т а т ь ..." И приказал инженеру полка пересесть с о своего самолёта в другой...спас человека от гибели - майор Фоменко погиб с экипажем, сбили.
Так что н ы н е ш н е м у мэру нужно сказать своему к о л л е г е :"Пусть сначала Ваш зам в ы й д е т ..."\а уж п о т о м - о поддержке говорить...\у л ы б а ...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Сообщение №2
спам
Аноним
08 мая 2013 года
+29-19
Это своеобразная предвыборная агитация ?

Сообщение №3
спам
08 мая 2013 года
+67-31
В топку обоих

Сообщение №4
спам
09 мая 2013 года
+60-31
а я не поддержу обоих..
видел вчера и мэра и губернатора на концерте..
надо не слова молвить (для галочки).. а дела делать..
господин мэр, господин губернатор..
а что ВЫ собственными руками сделали для города?

Сообщение №5
спам
Аноним
09 мая 2013 года
+68-29
Неужели у Бобрышева хватит наглости еще на один срок идти? Да ладно...

Сообщение №6
спам
09 мая 2013 года
+65-28
Огласите весь список кандидатов пожалуйста. Или он, как всегда, состоит из Бобрышева и заведомо не проходных подставных личностях?

Сообщение №7
спам
09 мая 2013 года
+28-28
Поддержит нынешнего и уже заряжает подставных...

Сообщение №8
спам
09 мая 2013 года
+6-25
Да они С Юркой уже давно в контрах и вся Администрация про это жжужит.

Сообщение №9
спам
09 мая 2013 года
+27-61
Ну да, не секрет, что губернатор тесно сотрудничает с Бобрышевым. И не вижу в этом ничего плохого. Люди уже много лет работают вместе, хорошо функционируют в команде и опыт имеется. Хотя, признаю, что далеко не все аспекты работы Бобрышева мне по нраву...
Губернатор чётко сказал: "Не важно кто победит, я буду работать с любым.", так что нет смысла беспокоится о чём-то. И давайте не будем забывать, что это 1 голос и мой или ваш равноценен ему.

Сообщение №10
спам
Аноним
09 мая 2013 года
+23-44
да вообще без разницы кто там будет мером. пусть хоть Дядя Вася из третьего подъезда, главное чтобы работал на благо города и области. понятное дело, что с Бобрышевым Митину будет проще. кучу лет уже работают вместе же, но он же сказал, что с любым готов работать. так что всё нормально. просто агитация чтобы народ тоже не сидел на попе, а потом орал что хотел другого мера, а пошёл и проголосовал.

Сообщение №11
спам
09 мая 2013 года
+33-25
Цитата:
да вообще без разницы кто там будет мером. пусть хоть Дядя Вася из третьего подъезда, главное чтобы работал на благо города и области. понятное дело, что с Бобрышевым Митину будет проще. кучу лет уже работают вместе же, но он же сказал, что с любым готов работать. так что всё нормально. просто агитация чтобы народ тоже не сидел на попе, а потом орал что хотел другого мера, а пошёл и проголосовал.


полный бред, имхо


Сообщение №12
спам
09 мая 2013 года
+33-23
Цитата:
Ну да, не секрет, что губернатор тесно сотрудничает с Бобрышевым. И не вижу в этом ничего плохого. Люди уже много лет работают вместе, хорошо функционируют в команде и опыт имеется. Хотя, признаю, что далеко не все аспекты работы Бобрышева мне по нраву...
Губернатор чётко сказал: "Не важно кто победит, я буду работать с любым.", так что нет смысла беспокоится о чём-то. И давайте не будем забывать, что это 1 голос и мой или ваш равноценен ему.


лучше составь список организаций (+ студенты к примеру), кто будут голосовать однозначно, как обычно.


Сообщение №13
спам
09 мая 2013 года
+22-42
О чем галдешь? Не нравится Бобрыш - придите и выберите другого. Вот, например Светлова. Будете подснежники каждый год собирать и планшеты за это получать. А чего, тоже дело ведь!

Сообщение №14
спам
09 мая 2013 года
+8-28
Губернатор просто сказал за кого будет голосовать. Откуда столько шуму?

Сообщение №15
спам
09 мая 2013 года
+1-17
хорошо тут коменты оценивают: +20 кто за нынешних власть (народ) имущих, -20 кому что то не нравится.. бгыы

Сообщение №16
спам
10 мая 2013 года
+1-15
Губернатор захотел выбрать, за кого проголосовать на предстоящих сентябрьских выборах. Ничего плохого в данном действии не нахожу.

Сообщение №17
спам
10 мая 2013 года
+3-13
А что спорим-то? Приходим 8 сентября на выборы и ставим галку, куда считаем нужным. Нравится Бобрышев - галку за него. Не нравится - галку за другого кандидата. Вот и сделаем наш выбор!

Сообщение №18
спам
10 мая 2013 года
+2-1
А что значит: "поддержу" ?

Сообщение №19
спам
11 мая 2013 года
+14-1
Цитата:
Губернатор просто сказал за кого будет голосовать. Откуда столько шуму?


и кому опять будут скидывать бабло на поддержку. КОгда же их земля попросит уже и правда эти лица приелись.


Сообщение №20
спам
12 мая 2013 года
+1-13
Цитата:
А что спорим-то? Приходим 8 сентября на выборы и ставим галку, куда считаем нужным. Нравится Бобрышев - галку за него. Не нравится - галку за другого кандидата. Вот и сделаем наш выбор!


Вот именно, золотые слова! У нас демократия, все таки последнее слово будет именно за народом.


Сообщение №21
спам
12 мая 2013 года
+3-14
Каждый голосует за кого хочет,у нас в стране демократия!
Ну хочет Губернатор проголосовать за Бобрышева,в чём его тут вина?

Сообщение №22
спам
12 мая 2013 года
+1-3
Цитата:
Неужели у Бобрышева хватит наглости еще на один срок идти? Да ладно...


почему так категорично при Бобре много и хорошего произошло,а не один сплошной негатив


Сообщение №23
спам
12 мая 2013 года
+1-4
Цитата:
В топку обоих


не знаю чем вам не угодила нынешняя власть,но губернатор борется за развитие нашего региона у Бобрышева не самая хорошая репутация,но он политик тоже неплохой


Сообщение №24
спам
12 мая 2013 года
+1-1
Цитата:
А что спорим-то? Приходим 8 сентября на выборы и ставим галку, куда считаем нужным. Нравится Бобрышев - галку за него. Не нравится - галку за другого кандидата. Вот и сделаем наш выбор!

по мне да к тоже,дело каждого за кого голосовать,зачем еще до выборов поливать людей грязью?


Сообщение №25
спам
12 мая 2013 года
+1-2
Цитата:
О чем галдешь? Не нравится Бобрыш - придите и выберите другого. Вот, например Светлова. Будете подснежники каждый год собирать и планшеты за это получать. А чего, тоже дело ведь!

еще Бобрышев не выдвинут от партии,рано шум поднимаем народ


Сообщение №26
спам
12 мая 2013 года
+10
Губернатор в своем привычном амплуа, в школе у него было два дневника (один для плохих оценок, второй для хороших), как он сам рассказал по НТ. С мэром аналогично - официально нейтралитет (так требует законодательство), неофициально - в точности до наоборот.
Расчет здесь довольно примитивен: неспособная договориться друг с другом оппозиция как обычно размажет новгородский электорат по нескольким фигурам, поэтому действующий мэр легко проходит при минимальных вложениях независимо от позиции губернатора.

Сообщение №27
спам
13 мая 2013 года
+1-2
а что за гоблины минусят?

Сообщение №28
спам
13 мая 2013 года
+1-1
Цитата:
еще Бобрышев не выдвинут от партии,рано шум поднимаем народ



лучше перебздеть чем недобздеть


Сообщение №29
спам
13 мая 2013 года
+2-1
Цитата:
а что за гоблины минусят?


это свора путинская


Сообщение №30
спам
14 мая 2013 года
+10
Цитата:

это свора путинская


Как Вы неуважительно отзываетесь в адрес политических деятелей...


Сообщение №31
спам
18 мая 2013 года
+10
А за кого вы отдали бы свой голос,(потом не будете жалеть)?
Не надо осуждать людей за их выбор, у нас свободная страна и выбор тоже!
Губернатор в отличии от недовольных тролей работает!

Сообщение №32
спам
19 мая 2013 года
+10
Цитата:
Неужели у Бобрышева хватит наглости еще на один срок идти? Да ладно...


Ну это не нам решать - хотим голосуем, нет - так нет. Решать ему - идти или не идти.


Сообщение №33
спам
19 мая 2013 года
+10
Цитата:
А за кого вы отдали бы свой голос,(потом не будете жалеть)?
Не надо осуждать людей за их выбор, у нас свободная страна и выбор тоже!
Губернатор в отличии от недовольных тролей работает!


Вот тут - полностью поддерживаю!


Сообщение №34

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: