Комментарии — Сергей Митин о пробках в Великом Новгороде: придется терпеть
спам
Аноним
08 мая 2013 года
+18-12
который развивается" - Герасимыч по ходу на солнце перегрелся...развивается не город а авто-кредитование и авто-промышленность западная...а город судорожно задыхается от неэффективных управленцев и не желания вкладывать деньги(а только разворовывать как его замы) в дорожную инфраструктуру...будут они собираться и думать...смех да и только...
спам
08 мая 2013 года
+11-8
понастроить гиперов в центре - офигенное развитие...а главное власть тут причём...муниципальные магазины что-ли...набрать откатов и пустить ритейлеров - хорошее развитие

Сообщение №2
спам
Аноним
08 мая 2013 года
+11-7
Да, было бы очень интересно узнать, в каком месте город развивается...

Сообщение №3
спам
08 мая 2013 года
+8-9
Да 3 мост не поможет, очередной отмыв денег.Дедушка походу уже заигрался.
А народ как всегда должен терпеть.И в том числе его выходки.А ведь еще и лето не началось какой еще нас ждет коллапс. Да """МЕНТЫ""" работают не оперативно ведь сегодня аварию на кольце могли оформить за 10 минут.Я понимаю все, что образование 8 классов, но ведь все они прошли аттестацию.

Сообщение №4
спам
Аноним
08 мая 2013 года
+9-9
По ходу им надо собраться и решить кто подает в отставку..а лучше все сразу..

Сообщение №5
спам
Аноним
08 мая 2013 года
+8-8
>>>После праздников будем встречаться. Нужно переводить светофоры, ставить регулировщиков

Мляя.. а чего сразу то не встретиться было ?!?!?! или пока жареный петух в %опу не клюнет ???

Сообщение №6
спам
09 мая 2013 года
+7-8
Ну дааа, ГВН - город терпимости)))

Сообщение №7
спам
Аноним
09 мая 2013 года
+8-5
Да, проблемы бывают. Всегда и везде. Без проблем и жить было бы скучно и неправдоподобно. Ну, да, пробки, что уж тут поделать? Пусть уж лучше мы потерпим пробки, но за это время сделают хороший асфальт, наконец таки! Не будем забывать, что Шалмуев уже не при делах, и за дорогами сейчас жесткий контроль. Дороги будут нормальные, я уверен.

Сообщение №8
спам
09 мая 2013 года
+12-4
ха))) давайте честно вспомним, что когда мы попадаем в пробку и уже выезжая из неё мы обязательно видим пару криворуких, которые столкнулись))) ну серьёзно, не бывает в городе пробок без столкновений кого-нибудь утром) и как на зло обязательно на большом потоке) вина правительства в чём?) что дорогу решили сделать нормальную конец то?) или что у кого то руки не из того места растут и они врезаются?)) конечно) я наверное буду тут самым нестандартным и поддержу правительство, я заинтересован в нормализации ситуации на дороге, а не поговница без повода)

Сообщение №9
спам
Аноним
09 мая 2013 года
+9-2
"Мляя.. а чего сразу то не встретиться было"
Ну дак решение ставить регулировщиков было принято именно в те места, где пробки, чтобы рассасывались. И ясное дело что в туже секунду они появляться не будут. И вы чё думаете, это так просто - хоп и нашёлся человек сразу? извините, это вам не страна чудес. и вот про светофоры и правда верное решение, кое-где дак как-то вообще мало времени светят. ну я заметила что ещё неделю назад на кочетова длительность света изменили, слава богу.

Сообщение №10
спам
09 мая 2013 года
00
Цитата:
ха))) давайте честно вспомним, что когда мы попадаем в пробку и уже выезжая из неё мы обязательно видим пару криворуких, которые столкнулись))) ну серьёзно, не бывает в городе пробок без столкновений кого-нибудь утром) и как на зло обязательно на большом потоке) вина правительства в чём?) что дорогу решили сделать нормальную конец то?) или что у кого то руки не из того места растут и они врезаются?)) конечно) я наверное буду тут самым нестандартным и поддержу правительство, я заинтересован в нормализации ситуации на дороге, а не поговница без повода)



Полностью поддерживаю. Вот всегда какой-нибудь умник решил втиснуться в поток, хотя его не пускали. В итоге на работу опоздают вообще все, из-за него одного!


Сообщение №11
спам
10 мая 2013 года
+10
К сожалению, когда дело касается ремонта дорог, рано или поздно в любом случае возникнут пробки, нередко возрастающие до огромных размеров. Что сделать, если такова плата за хорошие и качественные дороги? Стоит лишь немножко подождать, и будет нам всем счастье в виде отремонтированных красивых дорог. Их только останется вымыть шампунем для идеального состояния.

Сообщение №12
спам
10 мая 2013 года
+30
Начнем с того, что нужно совершенствовать систему страхования. Четко же прописано, что если сумма ущерба не превышает определенный порог, водители вправе сами заполнить извещение о ДТП и могут сразу разъезжаться, чтобы потом обратиться в свои страховые компании и получить деньги за ущерб. Но наш народ боится быть обманутым и терпеливо ждет инспекторов ДПС, у которых, к слову, тоже работы невпроворот. А город в это время терпеливо стоит в пробках.
Совершенствование этой системы должно идти с самого верха, то бишь на федеральном уровне.
Ремонт дорог более грамотно было бы производить в ночное время, чтобы не усугублять ситуацию на дорогах днем.

Сообщение №13
спам
10 мая 2013 года
+1-4
Город задыхается? Хуже какого региона мы живём, в среднем все показатели на хорошем уровне. И зарплату постоянно стараются поднимать бюджетникам, и рабочие места стабильно создаются. Ты просто не доволен своим положением, кто то своровал, его посадили. Тебе это должно служить примером как делать нельзя и ты должен его призирать, а не постоянно упоминать о нём и нести его как флаг и сравнивать со всей областью.

Сообщение №14
спам
10 мая 2013 года
+10
Коммент анониму альфа

Сообщение №15
спам
Аноним
10 мая 2013 года
+20
Михаил Чепкин грамотно рассуждает. вот на счёт ДТП да он прав надо решать эту проблему сверху на федеральном уровне, с местных властей просить смысла нет. А на счёт ремонта дорог ночью можно поспорить ещё, удобно ли работникам дорожных служб будет работать в ночное время и не повлияет ли это на качество работ?

Сообщение №16
спам
Аноним
10 мая 2013 года
+1-3
Неделю назад купил велосипед, ВЕЛИКОЛЕПНО! Это лучшее изобретение, выезжаю чуть по раньше и успеваю на работу, проезжаю мимо всех этих пробок и даже не парюсь, + это занятие спортом. У меня сосед по моему примеру сегодня поехал велосипед покупать. Так что проблему для себя можно решить и самому, а не сетовать на кого то.

Сообщение №17
спам
Аноним
10 мая 2013 года
+1-1
Да разве это пробки? Ребят вы в Москве я думаю многие были, вот это пробки! Ну потерпите хоть чуть чуть, губернатор же попросил. По реже садитесь за автомобиль, сами разгрузите вы чутка дорогу. Есть общественный транспорт, да и город не такой уж и большой. Мост же ремонтируется не для властей, а для нас самих же, нам же во благо.

Сообщение №18
спам
Аноним
11 мая 2013 года
+2-2
Цитата:
Да разве это пробки? Ребят вы в Москве я думаю многие были, вот это пробки! Ну потерпите хоть чуть чуть, губернатор же попросил.





да, можно с пользой время проводить. в пробке.. я ставлю диск английского и учу!! уже все неправильные глаголы знаю назубок..


Сообщение №19
спам
Аноним
11 мая 2013 года
+5-1
Поэтому третий мост и начали строить», — пояснил губернатор.
-----------------
Если губернатор искренне считает, что Деревяницкий мост - это решение проблемы, значит с головой у него проблемы. А если пытается новгородцев обмануть на время своего губернаторства, то это просто полное неуважение к ним.

Сообщение №20
спам
11 мая 2013 года
+2-2
придется потерпеть, пока губернатора не поменяют... А когда поменяют можно будет вообще пешком ходить.

Сообщение №21
спам
12 мая 2013 года
+3-3
Цитата:
Поэтому третий мост и начали строить», — пояснил губернатор.
-----------------
Если губернатор искренне считает, что Деревяницкий мост - это решение проблемы, значит с головой у него проблемы. А если пытается новгородцев обмануть на время своего губернаторства, то это просто полное неуважение к ним.


Вы не правы. Никто никого обмануть не пытается, да и новый мост частично проблему решит. А вам, как я погляжу, что бы губернатор не сделал - все плохо.


Сообщение №22
спам
12 мая 2013 года
+3-2
Машины хотят все иметь,а в пробке стоять нет!
Потерпите и будет вам мост!

Сообщение №23
спам
13 мая 2013 года
+2-1
сергей герасимович, какой же вы все-таки совесткий колхозник!!! размер мозга не позволяет вам дать задание проработать меры ДО возникновения проблемы. оно и понятно, гораздо важнее администрацию переименовать в правительство! не про охоту нужно книжки читать, а с баснями крылова познакомиться по-ближе, может хоть классик поможет стать мудрее! )

Сообщение №24
спам
18 мая 2013 года
+10
Цитата:
сергей герасимович, какой же вы все-таки совесткий колхозник!!! размер мозга не позволяет вам дать задание проработать меры ДО возникновения проблемы. оно и понятно, гораздо важнее администрацию переименовать в правительство! не про охоту нужно книжки читать, а с баснями крылова познакомиться по-ближе, может хоть классик поможет стать мудрее! )


Мне интересно раз вы такой умный почему до сих пор сидите в интернете ,а не в правительственном кресле?
Или только оскорбительные слова в адрес губернатора можете отпускать?
Всё правильно делает,мост для вас же и нужен,а вы только очернительством и занимаетесь...
И не стыдно?


Сообщение №25

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: