Комментарии — Эксперт о рейтинге Фонда "Петербургская политика": Новгородской области нужны спецпроекты по восстановлению репутации
спам
07 мая 2013 года
00
ы - стараемся. Без команд.И - пинков-понуканий. Без оглядки на Москву. Когда пишется "м ы" - имеется в виду губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.
На Новгородском форуме губернатор Новгородской области по версии "вконтакте" \Величайший К р е а т и в а т о р и Т р а н с ф о р м е р Современности...\ Вислогузов П.И. расположен администрацией Новгородского форума на П о м о й к е. Какую ещё д о в е р ч и в о с т ь и с о з н а т е л ь н о с т ь от граждан хотят ? Чтоб воду пили и ноги мыли? Так м ы так и делаем - и воду пьём, и ноги - моем. Чего е щ ё надо?
Единственный в России в и р т у а л ь н ы й губернатор на П о м о й к е ! И от того что П о м о й к а виртуальна - доверия не добавляется.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Сообщение №1
спам
Аноним
08 мая 2013 года
00
когда ж на тебя заведут дело и кровавая ГЭБНЯ отправит в матросскую тишину...?????!!!!...а это не за горами!

Сообщение №2
спам
08 мая 2013 года
00
Я думаю кровавая ГЭБНЯ посадит меня в ту же камеру в Матросской Тишине, откуда недавно в ы л е з какой-то сиделец, проковыряв потолок ложкой. И скажут :"Павел Иванович, ну...Вы знаете чего дальше делать - на крышу...а там Вас дельтаплан ждёт - до Кремля, на личную встречу с С а м и м ...Удач!" \это пишу - на всякий случай - если обо мне реплика. А если о П о л и т т е х н о л о г е - тогда извините...ш у ч у ...\
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Сообщение №3

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: