Комментарии — Повышение оплаты труда бюджетникам в Новгородской области идет стабильно
спам
Аноним
26 апреля 2013 года
+2-3
в песне:"ну а медики-а медики потом...."
спам
26 апреля 2013 года
+20
в некоторых гос.учреждениях возле отдела кадров видел стенды на которых доступным образом расписано каким образом начисляется зарплата. Вот бы так везде сделали - и у людей не возникало бы вопросов по этому поводу. А то получается что вверху продвигают повышения, а до людей ответственные лица не доносят суть нововведений. Ведь стоит понимать, что зарплата складывается из нескольких составляющих, в которых не всегда легко разобраться, поэтому об этом должно быть ясно расписано, чтоб не возникало вопросов и недовольства.

Сообщение №2
спам
26 апреля 2013 года
00
Альфа???
Как раз таки песня то о медиках!!! Чем ты видео смотрел? Рассматривают их сферу, им условия повышают и зарплату.. Короче видео посмотри и все поймешь!

Сообщение №3
спам
Аноним
26 апреля 2013 года
+1-2
Каждый год эту тему затрагивают и так же каждый год врачам поднимают поднимают зарплату. По моему, чем больше им на встречу идут, тем больше они не довольны. Я считаю, что врач он от Бога. В первую очередь помощь людям, а потом уже речь о зарплатах. Уверен хороший врач получает за заслуги.

Сообщение №4
спам
26 апреля 2013 года
00
Да да и сами работники должны быть мотивированы к работе, так же как в любой сфере. Не будет результата, если кадры не стараются двигаться вперед, если будет результат тогда уверен и власти будут идти в одну ногу с работниками.
http://nnm.uz/uploads/posts/2012-11/1353847462_com...

Сообщение №5
спам
26 апреля 2013 года
+10
Цитата:
Альфа???
Как раз таки песня то о медиках!!! Чем ты видео смотрел? Рассматривают их сферу, им условия повышают и зарплату.. Короче видео посмотри и все поймешь!


Действидельно!
Смотрите ТВ, и вё же понятно!!!


Сообщение №6
спам
26 апреля 2013 года
+20
А "повышение эффективности труда" также стабильно?
Это чувствуется и по отзывам здесь, да и просто в коридорах, в очередях етих(..

Сообщение №7
спам
Аноним
27 апреля 2013 года
+20
Цитата:
Каждый год эту тему затрагивают и так же каждый год врачам поднимают поднимают зарплату. По моему, чем больше им на встречу идут, тем больше они не довольны. Я считаю, что врач он от Бога. В первую очередь помощь людям, а потом уже
речь о зарплатах. Уверен хороший врач получает за заслуги.


Извините,а врачи,что не люди,у них что семей нет?Врач должен сам быть здоровым и сытым(как было в древние времена),тогда и работать он будет лучше.Повышать надо оклады,а не придумывать всякие надбавки,которые сегодня платят,а завтра на них денег нет.Для начала довели хотя бы оклады до прожиточного минимума,это как минимум + 2 тыс.,а на счет того,что хороший врач получает за заслуги,ну принесут тебе бутылку коньяка или коробку конфет,извините,вы этим детей не накормите,и за услуги ЖКХ не расплатитесь


Сообщение №8
спам
Аноним
28 апреля 2013 года
+30
— Мне кажется, я достиг финансовой стабильности.
— А в чём это у тебя выражается?
— В том, что денег не было, нет и, похоже, не будет.

Сообщение №9
спам
Аноним
28 апреля 2013 года
+40
Бензин подорожал, водка — тоже. Квартплату и штрафы — повысили… Хорошо, что зарплату не прибавили. Хоть какая-то стабильность…

Сообщение №10
спам
28 апреля 2013 года
+1-2
Цитата:

Извините,а врачи,что не люди,у них что семей нет?Врач должен сам быть здоровым и сытым(как было в древние времена),тогда и работать он будет лучше.Повышать надо оклады,а не придумывать всякие надбавки,которые сегодня платят,а завтра на них денег нет.Для начала довели хотя бы оклады до прожиточного минимума,это как минимум + 2 тыс.,а на счет того,что хороший врач получает за заслуги,ну принесут тебе бутылку коньяка или коробку конфет,извините,вы этим детей не накормите,и за услуги ЖКХ не расплатитесь



Добросовестно работающему врачу всегда хватает денег на проживание. Не хватает только тем, кто "побыстрее бы смена закончилась и домой свалю". Есть такие врачи... что им выгоднее, а главное проще бы было киллерами работать, а не врачами, вот они и жалуются в основном. Но в нашей стране открыты все дороги для тех, кто хочет учиться, становиться умнее и получать высокую зарплату на работе, которую он сам выберет.


Сообщение №11
спам
Аноним
28 апреля 2013 года
+10
Гроб - вот где все "стабильно". Ненавижу это слово. Стабильность это значит застой, отсутствие подвижек и т.п. Я удивлен что люди за это голосовали.

Сообщение №12
спам
28 апреля 2013 года
00
слышал что к 2018 году есть план повысить зарплату в 3 раза. вряд ли конечно так будет но их постоянно повышают и это факт! и может к 2018 в два-два с половиной раза повысят.

Сообщение №13
спам
Аноним
28 апреля 2013 года
+10
Для справки-Альфа ни с кем из Вас лично не знаком,и прошу соблюдать вежливое общение-ВЫ,а не "корефанское" ты.Зарплата-только на бумаге,а писать на ней могут всё....

Сообщение №14
спам
Аноним
29 апреля 2013 года
+10
Стабильно в России делают только одно- воруют!

Сообщение №15

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: