Комментарии — Новгородские транспортные компании отказываются устанавливать тахографы
спам
Аноним
25 апреля 2013 года
+80
производит или импортирует приборы наверное фирма, принадлежащая кому-то из верхов Минтранса, или их родственнику.
спам
26 апреля 2013 года
00
Это возможно, но очень субъективно. Безопасность людей это первое о чем должны задумываться власти как я понимаю, поэтому если нужно, пускай устанавливают!

Сообщение №2
спам
26 апреля 2013 года
+30
Цитата:
А производит или импортирует приборы наверное фирма, принадлежащая кому-то из верхов Минтранса, или их родственнику.


@Приказ № 36. Он разорит миллионы собственников и обогатит одну конкретную фирму"

h t t p://www.novayagazeta.ru/columns/57817.html


Сообщение №3
спам
26 апреля 2013 года
+40
Многие российские автобусы уже оборудованы тахографами. Многие европейские грузовики имеют встроенные тахографы. Однако приказу Минтранса соответствует лишь тахограф «Меркурий» ТА-001 производства компании «Инкотекс».

Цена «Меркурия» — зашкаливает. Один из моих собеседников, дальнобойщик и владелец фуры, пожаловался мне: «У меня в машине стоит рация. Она стоила 2,5 тыс. руб. У меня в машине стоит навигатор, он стоил 2,4 тыс. руб. Я должен буду купить «Меркурий» за 50 тыс. руб., плюс карты к нему: одну как водитель, другую как собственник. Это — полтора месячных дохода».

Сообщение №4
спам
Аноним
26 апреля 2013 года
+50
все таки интересный город В.Новгород установка тахографов дороже, чем в Пскове , мясо тоже (а его ещё привезти надо), я думаю список можно продолжить , может в консерватории что то не так ..

Сообщение №5

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: