Комментарии — Экс-директор новгородского филиала "Почты России" стал и.о. главы района, отрешенного губернатором от должности
спам
25 апреля 2013 года
+30
комментарий по этому поводу был три дня назад //news.novgorod.ru/news/comments/111303/#comm...

Сообщение №1
спам
25 апреля 2013 года
+70
Если менять между собой на авто "лысые" колеса, результат очевиден: авто будет разбито, а сам в больничке. У СГМ похоже своя теория. Оно бы ничего, но подобные решения напрямую связаны с судьбой граждан, которые вряд ли его одобрят.

Сообщение №2
спам
25 апреля 2013 года
+30
Цитата:
Если менять между собой на авто "лысые" колеса, результат очевиден: авто будет разбито, а сам в больничке. У СГМ похоже своя теория. Оно бы ничего, но подобные решения напрямую связаны с судьбой граждан, которые вряд ли его одобрят.


+100500))


Сообщение №3
спам
25 апреля 2013 года
+10
Цитата:

+100500))


Могу взять борзыми


Сообщение №4
спам
25 апреля 2013 года
+40
мляяяя.......это даже уже не смешно...
Путину что ли звякнуть?!-он сейчас как раз на линии...

Сообщение №5
спам
25 апреля 2013 года
0-8
Вот тут уж совсем не согласна. И глупо сравнивать людей с колёсами. Александров очень много напортачил, даже банально не убрав мусор из своего района превратив его в свалку отходов, где людям было трудно дышать. Александров просто заслужил это увольнение. Ну а Гусев известен своей трудолюбивостью, что так необходимо сейчас Любытинскому району.

Сообщение №6
спам
25 апреля 2013 года
+50
Цитата:
мляяяя.......это даже уже не смешно...
Путину что ли звякнуть?!-он сейчас как раз на линии...


Ага, ждет...


Сообщение №7
спам
25 апреля 2013 года
+50
Цитата:
Вот тут уж совсем не согласна. И глупо сравнивать людей с колёсами. Александров очень много напортачил, даже банально не убрав мусор из своего района превратив его в свалку отходов, где людям было трудно дышать. Александров просто заслужил это увольнение. Ну а Гусев известен своей трудолюбивостью, что так необходимо сейчас Любытинскому району.


И за что же трудолюбивый Гусев отрешен от должности? За трудолюбие? Или оно было направлено в своё русло?


Сообщение №8
спам
25 апреля 2013 года
+40
Цитата:

И за что же трудолюбивый Гусев отрешен от должности? За трудолюбие? Или оно было направлено в своё русло?


один из немногих моментов,где соглашусь с вечной оппоненткой))
людям, хоть толику следящим за ситуацией - всё это понятно для чего и почему...раздражает неприкрытый цинизм и то наплевательское отношение к общественному мнению...и вообще, я очень удивляюсь, как хватает совести быть до сих пор не в отставке???!!!


Сообщение №9
спам
25 апреля 2013 года
+2-1
и правилььно а то уже запарило это пофигистское отношение к нашему району! как будто мы хуже остальных и у нас тут можно свалку делать! правильно что уволили его наконец а то бед от него дофигища а пользы никакой, кроме нагрева кресла!

Сообщение №10
спам
25 апреля 2013 года
+30
Цитата:
и правилььно а то уже запарило это пофигистское отношение к нашему району! как будто мы хуже остальных и у нас тут можно свалку делать! правильно что уволили его наконец а то бед от него дофигища а пользы никакой, кроме нагрева кресла!


дорогой друг, к сожалению, думаю, для Вашего района мало что изменится...и дело даже не столько в предыдущем, а сколько в нынешнем назначении и той скорополительной отставке, в иных случаях отстранить кого от должности(на время следствия хотя бы!) губернатор не проявляет такого рвения...((


Сообщение №11
спам
25 апреля 2013 года
0-3
вот уж не надо "ляля&quot работа делается у губернатора и её итоги в новостях каждую неделю всем на показ. в новостях и так же неудачи губернатора, по разному. но главное что есть отчётность в сми. потому тут уж вы неагументированно клевечите

Сообщение №12
спам
25 апреля 2013 года
0-1
Цитата:

дорогой друг, к сожалению, думаю, для Вашего района мало что изменится...и дело даже не столько в предыдущем, а сколько в нынешнем назначении и той скорополительной отставке, в иных случаях отстранить кого от должности(на время следствия хотя бы!) губернатор не проявляет такого рвения...((



ну почему так? вон шалмуева отстранили же. и я сомневаюсь что будет хуже, хуже чем при александрове это внатуре трудно представить. ну и решение губера я не оспариваю, ему виднее же кто там будет лучше работать. в любом случае надо дать шанс человеку и критиковать уже когда будут проблемы. но надеюсь мы будем его только хвалить)


Сообщение №13
спам
25 апреля 2013 года
00
Цитата:


ну почему так? вон шалмуева отстранили же. и я сомневаюсь что будет хуже, хуже чем при александрове это внатуре трудно представить. ну и решение губера я не оспариваю, ему виднее же кто там будет лучше работать. в любом случае надо дать шанс человеку и критиковать уже когда будут проблемы. но надеюсь мы будем его только хвалить)


//news.novgorod.ru/news/111462/


Сообщение №14
спам
25 апреля 2013 года
0-1



да это я читал. ну дак его же отстранили от дел на время следствия же, про ето речь шла.


Сообщение №15
спам
25 апреля 2013 года
+30
Цитата:


да это я читал. ну дак его же отстранили от дел на время следствия же, про ето речь шла.


ещё раз!!!-его не ОТСТРАНИЛИ!!! а временно перераспределили его обязанности!!-юридически, абсолютно разные вещи!! отстранил он сам себя - отбыв в места не столь отдалённые!!


Сообщение №16
спам
25 апреля 2013 года
00
Цитата:

ещё раз!!!-его не ОТСТРАНИЛИ!!! а временно перераспределили его обязанности!!-юридически, абсолютно разные вещи!! отстранил он сам себя - отбыв в места не столь отдалённые!!



ага. ну в любом случае работа делается и это главное а что там с ним будет мне не важно, мне мой район нужен хорошим и чистым


Сообщение №17
спам
Аноним
25 апреля 2013 года
+2-1
Да ладно вам! Гусев зато веселый парень. Будет по Любытино на лошади гарцевать, он это любит. И проедет везде, и на бензин тратиться не надо. Сплошные плюсы

Сообщение №18
спам
25 апреля 2013 года
00
Цитата:


да это я читал. ну дак его же отстранили от дел на время следствия же, про ето речь шла.


Может правда убицаскрыши?


Сообщение №19
спам
25 апреля 2013 года
+20
Цитата:
Ну а Гусев известен своей трудолюбивостью


"Ну а Гусев известен своей трудолюбивостью"
Гусев известен вот чем - http://forumnov.com/index.php?showtopic=3479616
Если это трудолюбивость, то я - Ктулху, сошедший со звезд.


Сообщение №20
спам
Аноним
25 апреля 2013 года
00
Цитата:

"Ну а Гусев известен своей трудолюбивостью"
Гусев известен вот чем - http://forumnov.com/index.php?showtopic=3479616
Если это трудолюбивость, то я - Ктулху, сошедший со звезд.


Всякий из нас любит отдыхать от тяжёлого трудового дня. И многие именно так же. К тому же, не стоит отрицать, что всё это может быть просто-напросто клеветой.


Сообщение №21
спам
25 апреля 2013 года
00
Правильно сделали что уволили, после стольких не выполненных поручений на что он рассчитывал? Замена достойная и думаю дела пойдут в гору после назначения.

Сообщение №22
спам
25 апреля 2013 года
+20
Любытино вроде "камчатки" получается, типа ссылки для неэффективного в почте чиновника как шанс проявиться на новом поприще доблестным трудом.
Толковую кандидатуру было, выходит, не найти, здесь как "необитаемый остров", одни злобные оппозиционеры вперемежку с вымогателями - почетными гражданами и ЧеКагистами, не добившимися мзды от Паши.
А ведь это весьма симптоматичный знак, "верхи" уже просто не могут (согласно ВИЛ) найти себе очередного исполнителя, т.е. жить по-старому. Низы уже давно не хотят и так и не могут понять, почему в Венесуэле бензин в 20 раз дешевле, хотя зарплата, вроде, одинакова.

Сообщение №23
спам
26 апреля 2013 года
00
Цитата:


ага. ну в любом случае работа делается и это главное а что там с ним будет мне не важно, мне мой район нужен хорошим и чистым


Как сейчас!


Сообщение №24

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: