Комментарии — Президент призвал развернуть по России общественный контроль за дорогами
спам
25 апреля 2013 года
+60
контроль за выборами уже был ... в нашей стране политики научились создавать видимость по высшему разряду.

Сообщение №1
спам
25 апреля 2013 года
+70
Утопическое предложение ВВП. Логика должна быть другой: реальный контроль заказчика за объемом и качеством работ и материалов, счетная палата, прокуратура, суд, конфискация имущества + срок заинтересованным лицам.

Сообщение №2
спам
Аноним
25 апреля 2013 года
+30
Что за бред.

Сообщение №3
спам
25 апреля 2013 года
+4-1
Президент призвал по всей стране ввести общественный контроль в этой сфере, подобный тому, что есть в Псковской области.
Если кто не ездил по Псковской области, тот много чего упустил. Когда въезжаешь в Псковскую область, то такое ощущение что ты въезжаешь в Финляндию, серьёзно очень качественное дорожное покрытие. По этому я вполне понимаю предложения Путина.

Сообщение №4
спам
Аноним
25 апреля 2013 года
+20
Цитата:
Президент призвал по всей стране ввести общественный контроль в этой сфере, подобный тому, что есть в Псковской области.
Если кто не ездил по Псковской области, тот много чего упустил. Когда въезжаешь в Псковскую область, то такое ощущение что ты въезжаешь в Финляндию, серьёзно очень качественное дорожное покрытие. По этому я вполне понимаю предложения Путина.


особенно заметна разница по дороге Сольцы-Локня


Сообщение №5
спам
25 апреля 2013 года
+30
Цитата:
Президент призвал по всей стране ввести общественный контроль в этой сфере, подобный тому, что есть в Псковской области.
Если кто не ездил по Псковской области, тот много чего упустил. Когда въезжаешь в Псковскую область, то такое ощущение что ты въезжаешь в Финляндию, серьёзно очень качественное дорожное покрытие. По этому я вполне понимаю предложения Путина.


Но это не результат какого то движения "Псковские дороги", дороги в пск. области издавна ЛУЧШЕ и до движения общественников, которым 6 месяцев.


Сообщение №6
спам
26 апреля 2013 года
00
А текущий кто осуществляет, как, ему не интересно?

Сообщение №7

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: