Комментарии — Новгородские чиновники должны будут избавиться от зарубежных счетов
спам
23 апреля 2013 года
00
Новгородской области РФ по версии "вконтакте" , КомФронта Северо-Западного фронта объединённой оппозиции Вислогузов П.И с уважением сообщает о готовности Ф р о н т а принять в дар какую-то часть выводимых из-за рубежа в Россию счетов чиновников. Немецкий Генеральный Штаб - не тот источник, которым могут воспользоваться российские патриоты демократической направленности, поэтому - с благодарностью примем на политические \ну, и зарплата г у б е р н а т о р а по версии - т о ж е ...\ цели часть и з ъ я т ы х у н а р о д а средств . Используем - на политические нужды российского народа, о б е щ а е м !
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Сообщение №1
спам
23 апреля 2013 года
+10
И каким образом наши доблестные органы собираются контролировать иностранные банки? Там вам не сбербанк!

Сообщение №2
спам
23 апреля 2013 года
00
Цитата:
И каким образом наши доблестные органы собираются контролировать иностранные банки? Там вам не сбербанк!


А как к о н т р о л и р о в а л и при монголо-татарском иге , когда в о о б щ е не было ни банков, ни г э б у х и ? Третья часть собранного налога - я с а к ч и...Если бы я был Президентом \хотя бы даже по версии "вконтакте" ...\ я бы этот с п о с о б предложил бы...Ну, там ещё чего-нибудь бы в с п о м н и л , проскрипционные списки...с к а ж е м...очень! Эффектно и эффективно!
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.


Сообщение №3
спам
Аноним
24 апреля 2013 года
+10
успехов будущим "разведёнкам" чиновников во владении этими счетами,а чиновникам-жизни якобы в беспробудной нищете(в бывшей жены особняке и её же "майбахе&quot

Сообщение №4
спам
24 апреля 2013 года
+10
Огласите список имеющих!

Сообщение №5
спам
25 апреля 2013 года
00
Какую "справку"? Кто её выдаёт?

Сообщение №6

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: