Комментарии — Мэр Великого Новгорода: Во что город превратили?
спам
Аноним
19 апреля 2013 года
+2-2
он не знал,что после зимы весна бывает?Для прессы,что-ли?
спам
Аноним
19 апреля 2013 года
+6-3
Там сам и довел город.. не контролирует своих подчиненныйх

Сообщение №2
спам
Аноним
19 апреля 2013 года
+30
так и надо!

Сообщение №3
спам
19 апреля 2013 года
+4-2
а что в 2011-ом году город чище по весне был? к выборам готовиться, заботу проявляет

Сообщение №4
спам
Аноним
19 апреля 2013 года
+40
Тринити строят всю зиму трактор снег вывозил за забор вместе с мусором ..дорогу к домам БСП-122,120,116,114 И К ШКОЛЕ убили

Сообщение №5
спам
19 апреля 2013 года
+22-2
И опять же ни слова о стоянках авто во дворах ... а эту проблему то когда нибудь начнут решать ??? или так и будут машины на клумбы, да в песочницы детские ставить ... Мусор хоть убрать можно, а разбитые лужайки , клумбы и прочее так просто не восстановить... Бесят уже

Сообщение №6
спам
Аноним
19 апреля 2013 года
+12-1
Хотел, наверно, сказать: "Во что я превратил город, бл.ть"

Сообщение №7
спам
19 апреля 2013 года
+27-4
Люди-свиньи, чо. Где живут, там и срут.

Сообщение №8
спам
19 апреля 2013 года
+90
А мусорки по городу слабо вдоль тротуаров установить?
А то километры проходишь с каким-нибудь например фантиком в руке, пока найдёшь куда выкинуть можно.

Сообщение №9
спам
19 апреля 2013 года
+6-3
Цитата:
Хотел, наверно, сказать: "Во что я превратил город, бл.ть"


они как с другой планеты, живут в своих квартирах по 200 квадратов, да частных домах на благоустроенных территориях и не видят ни черта... Кроты чертовы, им только рыть носом бюджет в свои норы...


Сообщение №10
спам
19 апреля 2013 года
+6-9
Цитата:

они как с другой планеты, живут в своих квартирах по 200 квадратов, да частных домах на благоустроенных территориях и не видят ни черта... Кроты чертовы, им только рыть носом бюджет в свои норы...


типичное пролетарское быдломышление, можно было ставить точку, далее все ясно)))))
Боб сейчас-то о чем говорит??? поднята назревшая проблема, только она в нас, гадим-то кто? бобер? проблема стоянок во дворах это проблема в первую очередь жильцов, которым лень поставить ведро на стоянку.


Сообщение №11
спам
Аноним
19 апреля 2013 года
+70
Живу на Стратилатовской, так каждое утро около 8 час КАМАЗы, краны, трактора Делового Партнера ревут на дороге в грязи на колесах...Хотя стоит знак, запрещающий движение тяжелого транспорта. ГАИ пофиг, у них свой мир.

Сообщение №12
спам
19 апреля 2013 года
+5-3
Да сам бы пример показал, взял бы лопату глядишь и народ бы подтянулся.
А так просто ля-ля перед выборами,когда город снегом завалило свою задницу заграницей грел.И сейчас хочет все сделать за чей-то счет.Какой же он мээээр если в первую очередь спрос с него самого.

Сообщение №13
спам
19 апреля 2013 года
+3-6
У нас только дубина над головой людей и организаций может что-то менять. Правильно мэр говорит, только важно, чтобы слова не растворились в пустоте, а реализовывались не рАзово, а каждый день- жестоко и безжалостно. Хватит уж в говне жить! Набрать штат муниципальной милиции, а не пацанов испуганных с Панковки. На это и денег не жалко. Да и отобъются эти деньги штрафами, если сопли не жувать.

Сообщение №14
спам
Аноним
19 апреля 2013 года
+4-1
Цитата:

типичное пролетарское быдломышление, можно было ставить точку, далее все ясно)))))
Боб сейчас-то о чем говорит??? поднята назревшая проблема, только она в нас, гадим-то кто? бобер? проблема стоянок во дворах это проблема в первую очередь жильцов, которым лень поставить ведро на стоянку.


Ага, уж точно не Бобер ставит пакеты с мусором в моем поъезде на площадке, хотя в доме есть мусоропровод!Поймать бы урода, да пакет этот на голову надеть!


Сообщение №15
спам
19 апреля 2013 года
+22-3
Цитата:
И опять же ни слова о стоянках авто во дворах ... а эту проблему то когда нибудь начнут решать ??? или так и будут машины на клумбы, да в песочницы детские ставить ... Мусор хоть убрать можно, а разбитые лужайки , клумбы и прочее так просто не восстановить... Бесят уже


Это тупиковая проблема, потому что все хотят БЕСПЛАТНО парковаться. Никто не поедет на стоянку- ни богатый, ни бедный. Посмотрите на стоянку на Сенной пл. - АУДИ, БМВ, МЕРСЫ все за забором. А каждый год в РФ прибывает около 1,5 млн авто. Будет хуже.


Сообщение №16
спам
19 апреля 2013 года
+4-6
Цитата:
Да сам бы пример показал, взял бы лопату глядишь и народ бы подтянулся.
А так просто ля-ля перед выборами,когда город снегом завалило свою задницу заграницей грел.И сейчас хочет все сделать за чей-то счет.Какой же он мээээр если в первую очередь спрос с него самого.


Не надо ля-ля, Бобер каждый год с лопатой бегает по весне. А ты?


Сообщение №17
спам
19 апреля 2013 года
+60
Цитата:

Это тупиковая проблема, потому что все хотят БЕСПЛАТНО парковаться. Никто не поедет на стоянку- ни богатый, ни бедный. Посмотрите на стоянку на Сенной пл. - АУДИ, БМВ, МЕРСЫ все за забором. А каждый год в РФ прибывает около 1,5 млн авто. Будет хуже.


Проблема не тупиковая. Почему даже новые дома строят без нормальных парковок?
А если сразу подумать и включить машино-место в стоимость ? Сделать все цивилизовано? У нас что, места не хватает? Земли нет? Да полно. В чем дело тогда?
И кстати о стоянках. Я ставлю на стоянку машину, на Афганскую. Каждый день гроблю подвеску на этой стоянке по ямам и ухабам, а потом вылезаю боком из машины. За что я им 2100 плачу? За узкий кусок ям ? Зимой чисти место сам, лужи похоже тоже сам откачивай, ну наверно и ямы надо придти засыпать. Крутой сервис


Сообщение №18
спам
19 апреля 2013 года
+7-2
Цитата:

За что я им 2100 плачу? За узкий кусок ям ? Зимой чисти место сам, лужи похоже тоже сам откачивай, ну наверно и ямы надо придти засыпать. Крутой сервис


Так пошли их, знаешь куда. Уважай себя. И ставь у подъезда, как все.


Сообщение №19
спам
19 апреля 2013 года
+50
Цитата:

Так пошли их, знаешь куда. Уважай себя. И ставь у подъезда, как все.


Варвара, на газон и в песочницу я не могу-мне совесть не позволяет, а у подъезда все и без меня заставлено в три ряда. Проблема


Сообщение №20
спам
19 апреля 2013 года
+8-2
Цитата:

Не надо ля-ля, Бобер каждый год с лопатой бегает по весне. А ты?



Как Ленин с бревном!!!А я просто в своем городе не гажу, и почему должен убирать за свиней мне не понятно, тем более в городе есть организации получающие за уборку деньги совсем не маленькие!!!


Сообщение №21
спам
Аноним
19 апреля 2013 года
+100
пройдитесь по дворам между Ломоносова и Космонавтов, господин мэр ! ..пешком!!!
Ливневка не работала, до недавнего времени из подъезда было не выйти - река , елки ! Грязь и горы мусора отменных размеров !!
по-моему, это как раз и есть показатель работы мэрии

Сообщение №22
спам
19 апреля 2013 года
+6-1
Цитата:

типичное пролетарское быдломышление, можно было ставить точку, далее все ясно)))))
Боб сейчас-то о чем говорит??? поднята назревшая проблема, только она в нас, гадим-то кто? бобер? проблема стоянок во дворах это проблема в первую очередь жильцов, которым лень поставить ведро на стоянку.


и на какую ж стоянку умный ты наш всё это количество хочешь запихнуть ??? только во дворе в котором я проживаю на газон каждый вечер ставят 40-60 машин


Сообщение №23
спам
19 апреля 2013 года
+40
Цитата:

Проблема не тупиковая. Почему даже новые дома строят без нормальных парковок?
А если сразу подумать и включить машино-место в стоимость ? Сделать все цивилизовано? У нас что, места не хватает? Земли нет? Да полно. В чем дело тогда?
И кстати о стоянках. Я ставлю на стоянку машину, на Афганскую. Каждый день гроблю подвеску на этой стоянке по ямам и ухабам, а потом вылезаю боком из машины. За что я им 2100 плачу? За узкий кусок ям ? Зимой чисти место сам, лужи похоже тоже сам откачивай, ну наверно и ямы надо придти засыпать. Крутой сервис

2100 в месяц и ни за что не отвечают, а нужны ли такие платные стоянки? не проще ли наделать бесплатных парковок. Кто оставляет в своей машине ценные вещи, пусть ставят на платную, но владельцы парковки должны нести ответственность, если эту машину вскрыли.


Сообщение №24
спам
Аноним
19 апреля 2013 года
+31-4
И это указывает нам новгородцам что делать,без пяти минут вор,сам,который не заплатил 35 млн. налогов и чуть не сел?!
И он диктует что нам делать?!

Тот,кто только разъезжает большую часть своего рабочего времени по заграницам по городам побратимым,да учавствует в пышных застольях в любеках да билифельдах, тот кто не берёт ответственность за обвалившиеся балконы в Кречевицах. ..

Сообщение №25
спам
19 апреля 2013 года
+10
Как совпало =) Как раз новый пост про говно http://dvdm.livejournal.com/364575.html

Сообщение №26
спам
19 апреля 2013 года
+2-1
Цитата:
И это указывает нам новгородцам что делать,без пяти минут вор,сам,который не заплатил 35 млн. налогов и чуть не сел?!
И он диктует что нам делать?!

Тот,кто только разъезжает большую часть своего рабочего времени по заграницам по городам побратимым,да учавствует в пышных застольях в любеках да билифельдах, тот кто не берёт ответственность за обвалившиеся балконы в Кречевицах. ..


Ну, вообще то всего 17,2 млн руб ХОТЕЛ не заплатить.


Сообщение №27
спам
19 апреля 2013 года
+4-1
Цитата:

типичное пролетарское быдломышление, можно было ставить точку, далее все ясно)))))
Боб сейчас-то о чем говорит??? поднята назревшая проблема, только она в нас, гадим-то кто? бобер? проблема стоянок во дворах это проблема в первую очередь жильцов, которым лень поставить ведро на стоянку.



Самый умный??? Да нету в моем районе стоянок, и во многих других их так же НЕТ!!! Зато хватает бытового и крупногабаритного мусора, который очень хреново убирается управляющей компанией! А деньги я плачу за жилье исправно, соответственно и придомовая территория должна обслуживаться и содержаться в чистоте и порядке!!! У дома стоят 4 вечно переполненных урны, малейший ветерок и мусор по всему двору!!! И это моя вина?!?! Или машины припаркованной во дворе?!?! НЕТ! Это вина властей, которые не контролируют работу управляющих компаний!!!


Сообщение №28
спам
Аноним
19 апреля 2013 года
+2-2
Мэр проснулся? Выборы наверное на носу. И кто теперь будет за него голосовать?

Сообщение №29
спам
19 апреля 2013 года
+3-1
Вот мэр пусть и скажет во что он город превратил.

Сообщение №30
спам
19 апреля 2013 года
0-1
Цитата:
И это указывает нам новгородцам что делать,без пяти минут вор,сам,который не заплатил 35 млн. налогов и чуть не сел?!
И он диктует что нам делать?!

Тот,кто только разъезжает большую часть своего рабочего времени по заграницам по городам побратимым,да учавствует в пышных застольях в любеках да билифельдах, тот кто не берёт ответственность за обвалившиеся балконы в Кречевицах. ..



А Кречевицы это разве Новгород? Или вы так, до кучи?)


Сообщение №31
спам
19 апреля 2013 года
00
Цитата:


А Кречевицы это разве Новгород? Или вы так, до кучи?)


Точно Новгород, не знал, извиняюсь.


Сообщение №32
спам
Аноним
20 апреля 2013 года
+4-2
Вот пускай едросы и выходят на субботник!
Они столько народных бюджетных денег попилили-наворовали,что им до смерти надо каждый день ходить на субботники!

Сообщение №33
спам
20 апреля 2013 года
+1-3
СОСАЛОВО ОБУСТРОИЛИ, СПАСИБО((..
А ВЫ ПИШИТЕ, ПИШИТЕ, КЛОУНЫ...

Сообщение №34
спам
Аноним
21 апреля 2013 года
00
Ну что,много едросов ходило ?, чисто убрали ?

Сообщение №35
спам
21 апреля 2013 года
00
Водоканал где начнет работы,после этого потом оставляет камень на камне.В пятницу в Кремлевском парке утром в 10 часов в фонтане(около ресторана Ильмень)долбили лед ломом прямо по мозаике,видимо чтобы она поскорее отлетела.Одно вредительство.

Сообщение №36

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: