Комментарии — Петербургским строителям невыгодно строить дома в Великом Новгороде
спам
Аноним
18 апреля 2013 года
+30
лучше условия ПроектСтрой, Деловой Партнер,Глория. Они так же построют. Кормите своих, а не Спб."Народ, который не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую"
спам
Аноним
18 апреля 2013 года
+30
И эти компании хотя бы на слуху, думаю всех там в лицо уже знают. А кто приедет из Питера строить не понятно. И опять кинут недострои.

Сообщение №2
спам
Аноним
18 апреля 2013 года
+10
И вообще куда уже дороже и так цены на жилье нереальные, а поддержки никакой. Ни стабильности в работе. Проценты по ипотекам бешеные. Субсидии у очень ограниченного числа людей.

Сообщение №3
спам
18 апреля 2013 года
+2-1
Цитата:
Дайте лучше условия ПроектСтрой, Деловой Партнер,Глория. Они так же построют. Кормите своих, а не Спб."Народ, который не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую"

Ага и будут дальше строить с подходами 50-летней давности. Лифт с уровня земли? Лифт в пятиэтажном здании? Лифт в подвал? Подземная парковка? Большие окна? Нормальные коммуникации в квартирах, на лестничных площадках и в подвалах? Парковки не во дворе?

Вот тогда скажу что, да. Наши то хороши, чужих нам не надо.

Попробуйте купить сейчас новую квартиру. Будете выбирать из того единственного варианта, который более-менее вас устроит на через два года.


Сообщение №4
спам
18 апреля 2013 года
+20
Так пусть в Лондоне строят, там заждались уже!..

Сообщение №5
спам
18 апреля 2013 года
+20

Попробуйте купить сейчас новую квартиру. Будете выбирать из того единственного варианта, который более-менее вас устроит на через два года

Ага, а питерские, конечно, вам за три копейки квартиру продадут)))))) и высочайшего качества ...

Сообщение №6

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: