Комментарии — Новгородки стали чаще отказываться от своих детей
спам
16 апреля 2013 года
+50
С каким годом сравнивают ? В советские времена индекс рождаемости на одну женщину был выше 2 ,сейчас ниже 1,6 . В сталинские-выше 3 !При этом в Северо-Западном регионе около тридцати процентов женщин бездетны и не собираются рожать /коренные русские/. Вымираем!

Сообщение №1
спам
Аноним
16 апреля 2013 года
+6-3
Потому что пропогандируется много вещественных удовольствий. Все хотят сразуи и квартиру и машину и в отпуск ездить и одежды всякой на разные вкусы и на каждый новый сезон и за всем этим теряется главное. А про детей только и слышно, что это обуза, тяжело.

Сообщение №2
спам
Аноним
16 апреля 2013 года
+6-1
Землю надо вернуть, которую краснозадые террористы украли в 1917 году.
Тогда люди начнут строить дома и больше рожать.

А бетонная конура не способоствует рождаемости.

Сообщение №3
спам
Аноним
16 апреля 2013 года
+1-1
Лучше не рожали бы, чем потом бросать.Невозможно спокойно смотреть на такие фото.Лучше пусть на аборт идут, чем потом дите вот так в пустой кроватке,без игрушек и на холодной клеенке.((((((((((((((((

Сообщение №4
спам
Аноним
16 апреля 2013 года
+40
Знаю много недорослей, обоего пола, в браке и нет, 30 летних и даже постарше, которые живут пока "для себя". Верят в бесконечность своей молодости.

Сообщение №5
спам
Аноним
17 апреля 2013 года
00
Надежда, так ведь у нас же запущена программа, когда женщину в консультации отговаривают от аборта. Ну и как говорится следствие...

Сообщение №6
спам
Аноним
17 апреля 2013 года
00
Цитата:
Надежда, так ведь у нас же запущена программа, когда женщину в консультации отговаривают от аборта. Ну и как говорится следствие...

А я вот знаю мамашу ныне беременную, которая пойдет рожать потому что на аборт денег не было.


Сообщение №7

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: