Комментарии — Новгородские власти хотят запретить продажу алкоголя с 21 до 10 и ввести "трезвые" праздники
спам
15 апреля 2013 года
+1-9
не хотел бы употреблять нецензурные выражения . Поэтому я просто выражу своё согласие с Анонимом Альфа на этой теме...Оба его мнения созвучны мнению губернатора Новгородской области РФ по версии "вконтакте" по вопросу торговли алкоголем и морального облика Администрации и Думы Новгородской области.
От себя хотел бы добавить : полиция з а р ы д а е т растаскивая подпольных торговцев алкоголем, дерущихся за рынки сбыта.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Сообщение №1
спам
Аноним
15 апреля 2013 года
+2-3
Последнюю радость у людей хотят отобрать.

Сообщение №2
спам
Аноним
15 апреля 2013 года
+4-3
Да я уж на самогон перешел. Плевать мне теперь на винно-водочные отделы, пусть хоть вообще закроют.

Сообщение №3
спам
15 апреля 2013 года
+20
Как ново и оригинально!

Сообщение №4
спам
15 апреля 2013 года
+5-1
Вот алкашня то всполошилась

Сообщение №5
спам
Аноним
15 апреля 2013 года
+9-2
Это уже практиковали ничего хорошего. Зато таксисты и цыгане хорошо нажились. Хотя мне по фени.

Сообщение №6
спам
15 апреля 2013 года
+2-2
ой, ну уж извините) это тоже самое, что кота на батон и хлебушек один переключить, может, кому и хватает, заранее простите.

Сообщение №7
спам
16 апреля 2013 года
+3-1
барыги наркотой потирают руки. Выпускники будут довольны.

Сообщение №8
спам
Аноним
16 апреля 2013 года
+2-2
Нашу волю не сломить!
Пили, пьём и будем пить!

Сообщение №9
спам
Аноним
16 апреля 2013 года
+2-1
Вот именно появятся спикулянты, с сурогатами. Уже проходили.

Сообщение №10
спам
Аноним
16 апреля 2013 года
+20
Какая разница.? кто хочет выпить, тот купит за ранее

Сообщение №11
спам
16 апреля 2013 года
00
Отличное начинание! Хватит спаивать наших детей!
Я бы еще запретила продавать алкоголь в день студента дабы защитить несовершеннолетних студентов колледжей и ПТУ любящих все отмечать в рюмках.
А еще надо не только в студенческих общежитиях библиотеках и т.п. а за 100 метров от них. Помню было на парковой общежитие, а рядом - разливное пиво. Красота!

Сообщение №12

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: