Комментарии — "Сплошные" проверки на трезвость поддерживает большинство интернет-пользователей: опрос ИА REGNUM
спам
11 апреля 2013 года
+100
конечно же большинство опрошенных будет за.Вот только каков процент в этой массе автолюбителей и профессиональных водителей.Я думаю, что если опросить только людей кто за руль садиться часто, то цифры будут несколько другими.Пока действует норма в ноль промиле,любые действия властей можно считать аморальными и нарушающими здравый смысл.

Сообщение №1
спам
11 апреля 2013 года
+1-4
Сократить шоблу, камер достаточно будет.

Сообщение №2
спам
12 апреля 2013 года
0-2
Цитата:
Ну конечно же большинство опрошенных будет за.Вот только каков процент в этой массе автолюбителей и профессиональных водителей.Я думаю, что если опросить только людей кто за руль садиться часто, то цифры будут несколько другими.Пока действует норма в ноль промиле,любые действия властей можно считать аморальными и нарушающими здравый смысл.


То есть вы считаете что опытные водители будут против ,т.к. сами ездят пьяными!??
Я думаю врядли !! Проверки нужны и лучше независимые ,что б отловить отморозков ,которые садясь за руль пьяными губят человеческие жизни . Про стаж вождения ,то я за рулем уже 25 лет!!


Сообщение №3
спам
12 апреля 2013 года
+10
Цитата:

То есть вы считаете что опытные водители будут против ,т.к. сами ездят пьяными!??
Я думаю врядли !! Проверки нужны и лучше независимые ,что б отловить отморозков ,которые садясь за руль пьяными губят человеческие жизни . Про стаж вождения ,то я за рулем уже 25 лет!!


Я не против отлова отморозков.Я против данного метода.Любой профессиональный сыщик скажет,что тотальные проверки выявят в лучшем случае процентов 30 действительно пьяных за рулём.А вот остальным участникам движения будет создано множество проблем.Самая маленькая-это потерянное время.Стояние в пробках и без тотальных проверок уже зашкаливает.Другой момент-это как будут проводиться данные мероприятия?Как они будут организованы?И о ноле промиле надо не забывать.У меня стаж с 1986 года.И при этом за каждый год стажа километраж около ста тысяч.Я категорически против алкоголя за рулём.Но я и категорически против подобных методов достижения этой цели.Подобные мероприятия большого эффекта не дадут,а вот простым и законопослушным людям принусут многие неудобства,а возможно и проблемы.Сейчас часто слышно о лишении прав за якобы обнаруженные промилле у людей которые не употребляют вообще.Этот вопрос очень больной и его никак не решат по человечески,с соблюдением мирового опыта,научных выводов и просто здравого смысла.А ловить отморозков нашей полиции никто не запрещает и не мешает.Вот только насколько они сами этого хотят?Считаю что подобный метод очень смахивает на показуху и реальной пользы не даст.


Сообщение №4

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: