Комментарии — Квартиры должников по ЖКХ планируют продавать в счёт оплаты услуг
спам
11 апреля 2013 года
+6-1
бомжей плодить будут на законных основаниях... Назад в 90-е, те же фаберже только вид с боку.

Сообщение №1
спам
11 апреля 2013 года
+10
Этим все кончится. Фотографии Детройта. http://goroda-prizraki.narod.ru/detroyt.html Планета Вавилон. Хроники великой рецессии Тоже в тему.

Сообщение №2
спам
11 апреля 2013 года
+2-4
Цитата:
Теперь бомжей плодить будут на законных основаниях... Назад в 90-е, те же фаберже только вид с боку.


А почему я должна в срок платить за свою квартиру, а кто-то копит долги годами. И чем больше копит, тем меньше шансов вообще что он их будет платить. Я за!


Сообщение №3
спам
11 апреля 2013 года
+4-1
Цитата:

А почему я должна в срок платить за свою квартиру, а кто-то копит долги годами. И чем больше копит, тем меньше шансов вообще что он их будет платить. Я за!

Светик ,дай бог вам здоровья и всех благ ,но не дай бог что случится-потеряете самое ценное-здоровье к примеру ,и вы поймете тех людей которые выживают на маленькую пенсию- если они будут платить только за ЖКХ и таблетки ,то им элементарно не будет денег на еду .Большинству старых людей квартиры дала советская власть -не эти ушлепки ,которые отобрали все льготы/монетизация льгот/ ,сделали платной медицину/в районах стариков практически не кладут в больницы или определяют на дневной стационар -представьте стариков едущих из деревень на укол ,а им уже под 70-80 лет/ . Людей загнали лживыми посулами в зверский капитализм ,обобрали/ваучеры и доли/ ,а теперь и крова лишают ! Не за это люди поднимали страну после войны ,не за это растили детей и строили города . у ВЛАСТИ ДОЛЖНА БЫТЬ МЕРА ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ЭТИХ ЛЮДЕЙ ,ПО КОНСТИТУЦИИ У НАС СОЦИАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВО !


Сообщение №4
спам
11 апреля 2013 года
+20
Цитата:

А почему я должна в срок платить за свою квартиру, а кто-то копит долги годами. И чем больше копит, тем меньше шансов вообще что он их будет платить. Я за!


Игра на понижение ?


Сообщение №5
спам
Аноним
12 апреля 2013 года
+50
Цитата:
Светик ,дай бог вам здоровья и всех благ ,но не дай бог что случится-потеряете самое ценное-здоровье к примеру ,и вы поймете тех людей которые выживают на маленькую пенсию- если они будут платить только за ЖКХ и таблетки ,то им элементарно не будет денег на еду .Большинству старых людей квартиры дала советская власть -не эти ушлепки ,которые отобрали все льготы/монетизация льгот/ ,сделали платной медицину/в районах стариков практически не кладут в больницы или определяют на дневной стационар -представьте стариков едущих из деревень на укол ,а им уже под 70-80 лет/ . Людей загнали лживыми посулами в зверский капитализм ,обобрали/ваучеры и доли/ ,а теперь и крова лишают ! Не за это люди поднимали страну после войны ,не за это растили детей и строили города . у ВЛАСТИ ДОЛЖНА БЫТЬ МЕРА ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ЭТИХ ЛЮДЕЙ ,ПО КОНСТИТУЦИИ У НАС СОЦИАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВО !


да сволочи они все...иуды и кровососы...доколь терпеть??? насоздавали кучу посредников, чтоб каждый брат/сват кормился за наш с Вами счёт...а рожи такие-уже в клетку не влезают...недавно наблюдали...


Сообщение №6
спам
Аноним
12 апреля 2013 года
+70
А почему я должен в срок оплачивать квитанции в которых явно завышены работы/ объемы оказанных услуг? Почему я плачу за воду которой ноги нельзя мыть как за питьевую? Почему мы платим за все это дерьмо придуманное ублюдками в своих кабинетах от скуки.

Сообщение №7
спам
Аноним
12 апреля 2013 года
+3-1
Ну да продолжайте платить за алкаша-соседа и дальше, или вы думаете, что он не заплатил, а УК не соберет его долг с остальных платильщиков? Прям дкти малые.

Сообщение №8
спам
Аноним
12 апреля 2013 года
+1-2
Как не садитесь, а в музыканты не годитесь.

Сообщение №9
спам
Аноним
12 апреля 2013 года
+2-2
Нужен бойкот оплаты всех услуг ЖКХ, штрафов и налогов.

Сообщение №10

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: