Комментарии — Электронные дневники детей не пользуются большой популярностью у новгородских родителей
спам
Аноним
10 апреля 2013 года
+40
лично, очень в тему.. в курсе оценок, расписания, и ДЗ...
Можно связаться с любым учителем!
Жаль только не всегда вовремя и оперативно данные заполняются.
Лицею-интернату ! Привет!
спам
Аноним
10 апреля 2013 года
+30
Сначала учителей нужно научить пользовать эти электронные приблуды.

Сообщение №2
спам
10 апреля 2013 года
+80
Если бы еще и учителя заглядывали бы в дневники хотя бы раз в неделю, а не раз в месяц, тогда и родители проверяли бы почаще обновления

Сообщение №3
спам
10 апреля 2013 года
+60
Да и сейчас можно смс получать, галочку в эл. дневники только надо поставить в соответствующей графе.
Мне приходят каждый вечер в 18-00. И оценки дитятко и расписание на след.день .
Теперь ему трудно отвертеться.. а то раньше был ответ: не спрашивали, не задано.
Это очень удивляло, а на собрании потом удивление возрастало О-чень!..

Сообщение №4
спам
Аноним
10 апреля 2013 года
+40
Чтобы была популярность, нужно чтобы школа, учителя заполняли эти электронные дневники, а если их не заполнять, то зачем они нужны. А так это похоже на кормушку.

Сообщение №5
спам
Аноним
10 апреля 2013 года
+30
В гимназии Исток домашнии задания учитель вносит позно вечером или с утра следующего дня.. что очень не удобно

Сообщение №6
спам
Аноним
10 апреля 2013 года
+30
Резюмируем:
судя по откликам проблема не в заинтересованности родителей, а в том, что школы поздно или редко обновляют информацию! Вот лучше над этим поработайте уважаемая Елена Сергеева!

Сообщение №7
спам
10 апреля 2013 года
+80
Цитата:
Резюмируем:
судя по откликам проблема не в заинтересованности родителей, а в том, что школы поздно или редко обновляют информацию! Вот лучше над этим поработайте уважаемая Елена Сергеева!


Скорее проблема в удобстве сего именно для учителя. Я так полагаю, что большинство учителей заполняет электронный дневник придя домой, т.е. в личное время и с личного компьютера. Вот если бы была возможность заполнять дневник он-лайн, так сказать, т.е. непосредственно выставлять оценки сразу с рабочего места учителя, то было гораздо эффективнее.


Сообщение №8
спам
Аноним
10 апреля 2013 года
+20
Цитата:

Скорее проблема в удобстве сего именно для учителя. Я так полагаю, что большинство учителей заполняет электронный дневник придя домой, т.е. в личное время и с личного компьютера. Вот если бы была возможность заполнять дневник он-лайн, так сказать, т.е. непосредственно выставлять оценки сразу с рабочего места учителя, то было гораздо эффективнее.


Глубокая мысль!


Сообщение №9
спам
Аноним
10 апреля 2013 года
+30
у нас в школе теперь у сына вообще не ставят оценки: не в электронный дневник, не в обычный. Кошмар целый. куда жаловаться даже и не знаю. Хотя бы в какой то проставляли. Школа №8 9-ый класс

Сообщение №10
спам
Аноним
10 апреля 2013 года
+20
у нас в школе так и происходит! у учителя компьютер, он заполняет дневник на рабочем месте. оценки узнаем сразу же, правда дом.зад. туда не записывают, боятся, что детки разучатся писать в "бумажном" дневнике. мне очень нравится! вот только когда болеем - все равно за заданиями ходить приходится. там и пропуски можно отследить )

Сообщение №11
спам
10 апреля 2013 года
+40
Пользовался, но видя там оценки недельной и двухнедельной давности, перестал. По некоторым предметам учителя вовсе не ведут дневник...Сначала отработайте все должным образом, а потом уже пишите, что родители не хотят пользоваться..и все-таки хотелось бы чтобы домашние задания там тоже вовремя записывались...

Сообщение №12

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: