Комментарии — За неделю на дорогах Новгородской области выявлено почти 5 тысяч нарушений
спам
08 апреля 2013 года
+10
понимаю что на дороге тьма неадекватных и просто неопытных/недоученных/ водителей ,но что бы по пятьсот пьяных в месяц задерживали? Не верю ! Сам ,лично ,за неделю видел одного/приехал на работу за своей ,где и был препровожден на пассажирское кресло разгневанной супругой/,где ГИБДД столько находит? Или лупят в угоду плюшевому за 0 ,03 ? Пусть гаи тогда в сводке публикует сколько и со скалькими промилями .

Сообщение №1
спам
08 апреля 2013 года
+20
Цитата:
Я понимаю что на дороге тьма неадекватных и просто неопытных/недоученных/ водителей ,но что бы по пятьсот пьяных в месяц задерживали? Не верю ! Сам ,лично ,за неделю видел одного/приехал на работу за своей ,где и был препровожден на пассажирское кресло разгневанной супругой/,где ГИБДД столько находит? Или лупят в угоду плюшевому за 0 ,03 ? Пусть гаи тогда в сводке публикует сколько и со скалькими промилями .


Чаще надо из города выезжаеть. В том же Еромолино, Сырково и т.п. на выходных можно десятки наловить. А если поехать дальше - Тесово, Марево, Хвойная, то там вообще мрак. 500 - это лишь малая часть.


Сообщение №2
спам
08 апреля 2013 года
+30
Цитата:

Чаще надо из города выезжаеть. В том же Еромолино, Сырково и т.п. на выходных можно десятки наловить. А если поехать дальше - Тесово, Марево, Хвойная, то там вообще мрак. 500 - это лишь малая часть.

Вот таки конкретно пьяных? Я не защищаю действительно пьяных ,но что то подсказывает мне не о борьбе за трезвость на дороге ,а , как всегда ,компанейщине по россиянски -им приказали -они отчитываются ! Но ,если верить цифрам ,меньше то пьяных не становится ,когда любой в нормальном рассудке понимает ,что ходить придется пешком.


Сообщение №3

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: