Комментарии — ФАС запретила госконтракт на 1 млн рублей по освещению в СМИ зарубежных поездок новгородских властей
спам
05 апреля 2013 года
0-4
Всё меньше остаётся вице-губернаторов , которые н е попробовали бы ограничить конкуренцию... Пусть расцветают тысяча цветов - граждане, забыли Великого и Мудрого Дэна ? А то скоро будет некого представить на месте нынешнего губернатора . А в а р я г о в - ох, как не хочется!
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Сообщение №1
спам
05 апреля 2013 года
+4-1
Нихерасе херотасе!

Сообщение №2
спам
05 апреля 2013 года
+1-1
Цитата:
Всё меньше остаётся вице-губернаторов , которые н е попробовали бы ограничить конкуренцию... Пусть расцветают тысяча цветов - граждане, забыли Великого и Мудрого Дэна ? А то скоро будет некого представить на месте нынешнего губернатора . А в а р я г о в - ох, как не хочется!
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.


Павел, вы такой умница! А давайте Вас в Председатели Правительства Новгородской обл.?


Сообщение №3
спам
05 апреля 2013 года
+50
Цитата:

Павел, вы такой умница! А давайте Вас в Председатели Правительства Новгородской обл.?


только по версии ВКонтакте. По другому не сдюжит.


Сообщение №4
спам
Аноним
06 апреля 2013 года
+20
Угу. PR за средства областного бюджета. То есть так понимаю это настолько неинтересно' и никому не нужно', что покажут только за деньги. А на ремонт крыш денег нет.

Сообщение №5
спам
06 апреля 2013 года
+1-1
Цитата:

Павел, вы такой умница! А давайте Вас в Председатели Правительства Новгородской обл.?


Я к комплиментам женщин отношусь с нормальной опаской : з а в т р а Она встретит лучше чем я - и скажет : Прости, я - была неправа...
И что т о г д а мне делать? Страдать и комплексовать? М н е - Величайшему К р е а т и в а т о р у и Т р а н с ф о р м е р у Современности?
Жизнь - покажет В а ш у постоянность и преданность Вашему нынешнему п р е д л о ж е н и ю...у л ы б а ...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.


Сообщение №6
спам
06 апреля 2013 года
0-1
Цитата:

только по версии ВКонтакте. По другому не сдюжит.


Ох, уж эти скептики...У меня от Вас м и г р е н ь ! Я был депутатом ОблСовета, и все в комиссии ОблСовета по экономике чуть не упали в обморок, когда я \ Я!!!...ш о ф е р ю г а ...\ поставил вопрос о неуплате акцизов 515 миллионов \1992 год...тоже - не х и л о ...\ рублей. Все наверное , думали - ни хера себе ...откуда э т о у н е г о ?... А мне г р а ж д а н е принесли доклад о неуплате, из Администрации области. Там - есть специалисты : сами не хотят п о д с т а в л я т ь с я , но и к р а й н и м и не хотят быть. Так что - "буржуазных спецов" - достаточно, к о м и с с а р о в - не хватает. Ну, а э т о - я потяну , и не только в "вконтакте"...у л ы б а ...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.


Сообщение №7
спам
06 апреля 2013 года
+10
Цитата:

Так что - "буржуазных спецов" - достаточно, к о м и с с а р о в - не хватает. Ну, а э т о - я потяну , и не только в "вконтакте"...у л ы б а ...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.


Вот только комиссаров нам больше не надо, улыба-Вислогузов! Помнишь их дела? Их судьбу? Одно с другим не разделимо.


Сообщение №8
спам
Аноним
06 апреля 2013 года
+30
А зря запретили. Интересно было бы узнать куда, и главное зачем, ездят за счёт бюджета.

Сообщение №9
спам
06 апреля 2013 года
+2-1
Цитата:

Я к комплиментам женщин отношусь с нормальной опаской : з а в т р а Она встретит лучше чем я - и скажет : Прости, я - была неправа...
И что т о г д а мне делать? Страдать и комплексовать? М н е - Величайшему К р е а т и в а т о р у и Т р а н с ф о р м е р у Современности?
Жизнь - покажет В а ш у постоянность и преданность Вашему нынешнему п р е д л о ж е н и ю...у л ы б а ...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.


лечится не пробовали?


Сообщение №10
спам
Аноним
07 апреля 2013 года
0-1
Цитата:

Я к комплиментам женщин отношусь с нормальной опаской : з а в т р а Она встретит лучше чем я - и скажет : Прости, я - была неправа...
И что т о г д а мне делать? Страдать и комплексовать? М н е - Величайшему К р е а т и в а т о р у и Т р а н с ф о р м е р у Современности?
Жизнь - покажет В а ш у постоянность и преданность Вашему нынешнему п р е д л о ж е н и ю...у л ы б а ...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.


Мания величия в полной красе!
Ваше место на Мызе.


Сообщение №11
спам
Аноним
07 апреля 2013 года
00
документацию конкурса подписал тоже не рядовой человек ))друг арнольда

Сообщение №12

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: