Комментарии — Новгородское "дорожное дело": Депутаты намерены провести парламентское расследование
спам
Аноним
05 апреля 2013 года
+80
бы своим лучше занялись! СКР вам не авторитет?
спам
Аноним
05 апреля 2013 года
+50
с себя надо начинать, тогда все комиссии которые есть, будут эффективными. Комиссия есть? неэффективна? На кой черт она тогда нужна, за что там люди з.п. получают?

Сообщение №2
спам
05 апреля 2013 года
+90
Видели мы эти комиссии в Большой Думе и как их председатели облажались по полной . Говорят, что что бы что то угробить надо создать комиссию или иной коллективный орган ,где ответственность размывается . Вот яркий случай на лицо так сказать, что будете приглашать Митина и пытать как так ,столько лет на руководящей работе и так халатно и не профессионально работаете? Не будете ,так не фиг проявлять бурление г ..на !

Сообщение №3
спам
05 апреля 2013 года
+60
Да и кстати ,там ваши коллеги-депутаты озвучены ,как так оборотней в своих рядах не увидели? Наоборот ,ездили и пиарили в период выборов .

Сообщение №4
спам
Аноним
05 апреля 2013 года
+40
Будут расследовать почему с ними не поделились ? :D

Сообщение №5
спам
05 апреля 2013 года
+60
председателем комиссии Игнатов будет?

Сообщение №6
спам
05 апреля 2013 года
+40
Не надо комиссий, надо просто иногда смотреть под ноги. Особенно весной, когда вместе со снегом сходит асфальт.

Сообщение №7
спам
Аноним
05 апреля 2013 года
+40
ты сначала ездить и парковаться научись, парламентёр херов

Сообщение №8
спам
Аноним
05 апреля 2013 года
+70
Опомнились, хороший пинок в зад, является хорошим ускорителем вперед. Писарева, как всегда создаст видимость кипучей деятельности, рядом встанет Костюков, поддержит инициативу. Говорить они умеют, много и энергично. Только толку от наших депутатов, как того животного с рогами. Как ветеранов положенных льгот лишать - принимают решение единогласно и очень быстро. А расследовать хищение бюджетных средств они не смогут, возникнет противоречие личных интересов. Здесь только независимые не новгородские эксперты могут развязать воровской узел, не взирая на должности, родственные и дружеские связи. Впрочем, отчитаются потом, что все хорошо, с арестом Шалмуева коррупция закончилась, похвалят сами себя, вручат грамоты и награды.

Сообщение №9

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: