Комментарии — Арнольд Шалмуев: «Я ничего этого не делал, не верьте»
спам
04 апреля 2013 года
+15-2
давайте поверим? Квартирка скромная, машины тоже... да и убранство скромное в доме

Сообщение №1
спам
04 апреля 2013 года
+10-1
Ни кому не хочется нары полировать . Главное иметь меру и вовремя уйти от дел .Может и его начальник поймет что зря пошол на второй срок .Так бы ушол по тихому с орденом и грамотой ...

Сообщение №2
спам
Аноним
04 апреля 2013 года
+40
Следующий по плану ход - арест одного из судей.

Сообщение №3
спам
04 апреля 2013 года
+5-1
Откудова тода лавэ Арни?

Сообщение №4
спам
04 апреля 2013 года
+5-1
Красавчик. Птичка в клетке.

Сообщение №5
спам
04 апреля 2013 года
+40
Злые вы! Первых вице-губернаторов на вас не напасешься!

Сообщение №6
спам
04 апреля 2013 года
+50
Рафик после всех этих случаев пришел откровенно к нам, сам пришел, своим пешком, и сказал: "Папа, я ничего этого не делал!"... )))

Сообщение №7
спам
04 апреля 2013 года
+50
Не верим, шо так мало

Сообщение №8
спам
04 апреля 2013 года
+6-3
Чурбан-вор 11 лет в администрации! может хватит уже? неужели нет достойных людей?

Сообщение №9
спам
Аноним
04 апреля 2013 года
+9-6
чего вы,как шакалы, какая квартира,машина и тд.
у других,что ни машин ни квартир что-ли??? и денег нет совсем!
рыльца в пушку у многих!

Сообщение №10
спам
Аноним
04 апреля 2013 года
+10
а ты что считал сколько?

Сообщение №11
спам
Аноним
04 апреля 2013 года
+40
Нивинаватая я - он сам пришол!(с)

Сообщение №12
спам
Аноним
04 апреля 2013 года
+5-2
Какие красивые фото
http://beriashvili.livejournal.com/109426.html#com...

Сообщение №13
спам
Аноним
04 апреля 2013 года
+4-2
На два месяца задержали вора. Ура, товарищи, справедливость торжествует! А еще вчера, как писали, на искусственной вентиляции легких был, а сегодня в клетке - живой и бодрый! Не только вор, но и симулянт! Получай 2 месяца! А женушке его совет - ищи работу, следующие 20 лет твоя очередь семью, в том числе заключенного - содержать!

Сообщение №14
спам
Аноним
04 апреля 2013 года
+8-2
Осталось за строками статьи - все задержанные члены ЕДРа.
И таких "Арнольдов Шалмуевых" фуева туча во всех регионах РФ от Москвы до самых до окраин - такова путинская "Вертикаль".

Сообщение №15
спам
05 апреля 2013 года
+10
Я не я и шляпа не моя!

Сообщение №16
спам
Аноним
05 апреля 2013 года
+3-2
Цитата:
На два месяца задержали вора. Ура, товарищи, справедливость торжествует! А еще вчера, как писали, на искусственной вентиляции легких был, а сегодня в клетке - живой и бодрый! Не только вор, но и симулянт! Получай 2 месяца! А женушке его совет - ищи работу, следующие 20 лет твоя очередь семью, в том числе заключенного - содержать!



а пару дней назад, посмел бы ты этого сказать?


Сообщение №17
спам
Аноним
05 апреля 2013 года
+20
Цитата:
Откудова тода лавэ Арни?



всякие "лабатрясы" лучше всех про всё знают!
услышал звон, да не знает где он.


Сообщение №18
спам
Аноним
05 апреля 2013 года
+5-2
Цитата:
А давайте поверим? Квартирка скромная, машины тоже... да и убранство скромное в доме



что ты такого увидел в этой квартире?
у любого клерка не хуже обставлена,а то и лучше!
а тигуан, это да, крутая тачка!

а не хотите посмотреть квартиры других чиновников??
и рассуждать об их "чистых" делишках?
вся область процветает, только вот с одними дорогами проблема, за которые отвечал один единственный человек и никто больше!

многие кто не в курсе происходящего, пишут всякую чушь здесь,
но есть и те кто все знает,
и не дай бог, он начнет сотрудничать с "вышестоящим" следствием!
тогда будет весело!!!


Сообщение №19
спам
05 апреля 2013 года
+30
Да не верю я! Жду на работе через два месяца! Бабосов в этом году горазд больше на дороги обещали - дел невпроворот!! Депутат Петров.

Сообщение №20
спам
05 апреля 2013 года
+50
Цитата:


что ты такого увидел в этой квартире?
у любого клерка не хуже обставлена,а то и лучше!
а тигуан, это да, крутая тачка!

а не хотите посмотреть квартиры других чиновников??
и рассуждать об их "чистых" делишках?
вся область процветает, только вот с одними дорогами проблема, за которые отвечал один единственный человек и никто больше!

многие кто не в курсе происходящего, пишут всякую чушь здесь,
но есть и те кто все знает,
и не дай бог, он начнет сотрудничать с "вышестоящим" следствием!
тогда будет весело!!!


Дак расскажи!! "Честный(ая)" ты наш(наша)! Помоги ПОСАДИТЬ УРОДОВ И ВОРОв! Или тоже только треп?


Сообщение №21
спам
05 апреля 2013 года
+5-2
Цитата:


что ты такого увидел в этой квартире?
у любого клерка не хуже обставлена,а то и лучше!
а тигуан, это да, крутая тачка!

а не хотите посмотреть квартиры других чиновников??
и рассуждать об их "чистых" делишках?
вся область процветает, только вот с одними дорогами проблема, за которые отвечал один единственный человек и никто больше!

многие кто не в курсе происходящего, пишут всякую чушь здесь,
но есть и те кто все знает,
и не дай бог, он начнет сотрудничать с "вышестоящим" следствием!
тогда будет весело!!!




"квартирке"??? Да, б ть, там ЗАМОК!

Что ж ты, мразь молчишь, раз знаешь? Подельник?


Сообщение №22
спам
Аноним
05 апреля 2013 года
+20
Цитата:


что ты такого увидел в этой квартире?
у любого клерка не хуже обставлена,а то и лучше!
а тигуан, это да, крутая тачка!

а не хотите посмотреть квартиры других чиновников??
и рассуждать об их "чистых" делишках?
вся область процветает, только вот с одними дорогами проблема, за которые отвечал один единственный человек и никто больше!

многие кто не в курсе происходящего, пишут всякую чушь здесь,
но есть и те кто все знает,
и не дай бог, он начнет сотрудничать с "вышестоящим" следствием!
тогда будет весело!!!


здесь речь идет об отдельно взятой личности. Эта личность сидя 11 лет в администрации, наворовать успел. Это всего лишь один эпизод, а сколько ужэ кануло в лету!


Сообщение №23
спам
05 апреля 2013 года
+30
так сколько там у него нашли 20 млн. или 50 всё-таки???-11 лет у власти-можно поднять все офиц .доходы ,расходы прикинуть -ведь не воздухом питался, отдыхать ездил,квартира/машина/дача, и задать резонный вопрос-откуда деньги, Зин?..вернее, Арнольд Александрович...??

Сообщение №24
спам
05 апреля 2013 года
+3-1
Цитата:


а пару дней назад, посмел бы ты этого сказать?


и чО бы было? Заява бы была написана? ) насмешили


Сообщение №25
спам
Аноним
05 апреля 2013 года
00
Такой бред.

Сообщение №26
спам
05 апреля 2013 года
+20
да, конечно. я не такая, я с другого трамвая. а то, что ничего не делал - так никто и не сомневается. итог всей работы - НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ

Сообщение №27
спам
05 апреля 2013 года
+2-1
Цитата:

здесь речь идет об отдельно взятой личности. Эта личность сидя 11 лет в администрации, наворовать успел. Это всего лишь один эпизод, а сколько ужэ кануло в лету!


..но самый прикол, что у них с тельманом адвокаты одни..-это конечно косвенный факт,НО...


Сообщение №28
спам
Аноним
05 апреля 2013 года
+20
Цитата:

..но самый прикол, что у них с тельманом адвокаты одни..-это конечно косвенный факт,НО...


Доля правды есть в этих словах, мне так думается


Сообщение №29
спам
Аноним
05 апреля 2013 года
00
пироги одной булошной!

Сообщение №30
спам
05 апреля 2013 года
00
I'll be back

Сообщение №31
спам
Аноним
05 апреля 2013 года
+3-3
Цитата:



"квартирке"??? Да, б ть, там ЗАМОК!

Что ж ты, мразь молчишь, раз знаешь? Подельник?



Если такая мразь, как ты не можешь себе дом построить и машину купить, это не означает,что надо своей желчью плеваться на тех кто, может жить как хочет и сделал что-то в этой жизни!
обиженка и униженка ты!
нормальный мужик не будет завистью давится!


Сообщение №32
спам
Аноним
05 апреля 2013 года
+30
Цитата:

Дак расскажи!! "Честный(ая)" ты наш(наша)! Помоги ПОСАДИТЬ УРОДОВ И ВОРОв! Или тоже только треп?



А КТО ИХ САЖАЕТ ?????
Вы что, живете в исключительной стране, где нет ни одного взяточника и вообще нарушителя закона???
рассуждаете,как будто это единичный пример в нашем идеальном государстве!
почему в течении многих лет, никто ничего "не видел", "не замечал", "не привлекался"??
потому-что все идеально чисты, или некоторые были слепые,глухие?
Вы просто дальше своего носа ничего не видите, но всё-равно что-то бла.бла.бла..!
полстраны надо привлечь тогда, если на то пошло!
пусть покажут квартиры,машины Главы управления президента РФ по вопросам госслужбы, я думаю там однокомнатная хрущевка максимум и без мебели,а транспорт самокат!
при власти,кто есть честный? назовите пожалуйста! кто не пользуется этим,кто никогда не брал взяток,не продвигал своих куда-то,не пробивал свои интересы,интересы своих друзей с нижнего тагила,любой клерк при власти и то считает себя большим человеком,и поможет другу продать птицу на на центральном рынке,поможет выиграть лотерею не бесплатно! Жаль что от народа ничего не зависит
,народ может только писать в интернете,то что ему кажется, и радоваться чьим-то разборкам не понимая о чем идет речь.
как говорится - народу хлеба и зрелищ! но не более!!!


Сообщение №33
спам
Аноним
06 апреля 2013 года
+10
Самое прикольное что про СМИ про криминального авторитета-то молчат, а ведь это гражданин Петров (г.Боровичи товарищ Николая Владимировича, вспомните программу НТВ "Их Разыскивают милиция&quot
Так вот "честный" Шалмуев все решал через Петрова,а это уже не звонок а косяк нашим правоохранительным органам. Столько лет ОПГ под боком, прикольно в отставку кто подаст или как обычно все втихую))))

Сообщение №34
спам
Аноним
07 апреля 2013 года
+20
Никакого отношения к дорогам Великого Новгорода и к федеральным трассам, а тем более к дорожному строительству не имеет заведенное дело!

речь идет об обслуживании и содержании дорог области!
а именно: посыпка песком,заделка мелких ям и трещин,покос травы,уборка мусора и тд.

никакой речи о дорожном строительстве нет.

дороги - состояние дорог, на данный момент актуально и звучит громко, потому и кинули такую утку в СМИ, для поддержки проводимой акции в народе!

и наконец, как говорится в заявлении, это опг и им требовалось наехать на Тяна, то зачем это делать заму губернатора? к тому-же если это группа "кравченко" могли бы просто попросить своего лидера позвонить своему другу,чтоб тот уступил заказ.

бред какой-то!

p.s. а кто отвечает за городские дороги и жкх, и с кем он дружит?

.
.
как всегда, есть одна правда, которая скрыта от народа,
и две неправды на выбор, которые представляют нам!

Сообщение №35
спам
Аноним
07 апреля 2013 года
00
Цитата:
А давайте поверим? Квартирка скромная, машины тоже... да и убранство скромное в доме



а может и вот этого,которого обидели проверить?,
http://forumnov.com/index.php?showtopic=3484600&am...;hl=%F2%FF%ED


Сообщение №36
спам
07 апреля 2013 года
+10
Цитата:


Если такая мразь, как ты не можешь себе дом построить и машину купить, это не означает,что надо своей желчью плеваться на тех кто, может жить как хочет и сделал что-то в этой жизни!
обиженка и униженка ты!
нормальный мужик не будет завистью давится!



Тупая бездарность, смотри, что делает логика:

а) тебе ничего не известно о моем материальном положении и наличии у меня дома, квартиры, машины и т.д.
б) это была не желчь на честного человека-бизнесмена, а критика в адрес чиновника, который исходя из увиденного мной в телесюжете:
1) работает, 11 лет госслужащим, т.е. имеет вполне законный и при определенных условиях контролируемый доход(не слышал о супруге миллионерше или детях миллионерах)
2) живет(собственник или нет не утверждаю) в доме, который только исходя из территориального расположения, внешнего вида - отделки, забора, площади, количества этажей потянет минимум на миллионов 20
В принципе все можно проверить с верить декларации о доходах, если на то пошло. Так что, ты подменил понятия зависть/желчь и претензии к чиновнику, живущего в т.ч. и за счет моего труда ( да я законопослушный налогоплателщик и имею право интересоваться ОТКУДА лаве а Арнольда на такой домяра!).
Обиженка и униженка, как раз ты, т.к. задело за живое, обидно, что вашего брата мошенника поливают грязю как положено, а не целуют в пятки как положено по статусу чиновника. И ещё аргумент, я живу в целом хорошо, мне завидовать Арнольду (как можно завидовать человеку с таким лицом :D) совершенно пустое. У меня есть машина, квадрат двухкомнатный 70 метров, в кирпичной новстройке и прекрасная жена, чего ещё хотеть в 28 лет, дом, дом я построю... честным трудом.
Да, и.. где твой Арнольд теперь?


Сообщение №37
спам
08 апреля 2013 года
00
Цитата:
Ни кому не хочется нары полировать . Главное иметь меру и вовремя уйти от дел .Может и его начальник поймет что зря пошол на второй срок .Так бы ушол по тихому с орденом и грамотой ...


Правильно.. надо давать дорогу и другим иметь возможность "орденок" и "грамоту" получить


Сообщение №38
спам
Аноним
08 апреля 2013 года
+10
Цитата:


Тупая бездарность, смотри, что делает логика:

а) тебе ничего не известно о моем материальном положении и наличии у меня дома, квартиры, машины и т.д.
б) это была не желчь на честного человека-бизнесмена, а критика в адрес чиновника, который исходя из увиденного мной в телесюжете:
1) работает, 11 лет госслужащим, т.е. имеет вполне законный и при определенных условиях контролируемый доход(не слышал о супруге миллионерше или детях миллионерах)
2) живет(собственник или нет не утверждаю) в доме, который только исходя из территориального расположения, внешнего вида - отделки, забора, площади, количества этажей потянет минимум на миллионов 20
В принципе все можно проверить с верить декларации о доходах, если на то пошло. Так что, ты подменил понятия зависть/желчь и претензии к чиновнику, живущего в т.ч. и за счет моего труда ( да я законопослушный налогоплателщик и имею право интересоваться ОТКУДА лаве а Арнольда на такой домяра!).
Обиженка и униженка, как раз ты, т.к. задело за живое, обидно, что вашего брата мошенника поливают грязю как положено, а не целуют в пятки как положено по статусу чиновника. И ещё аргумент, я живу в целом хорошо, мне завидовать Арнольду (как можно завидовать человеку с таким лицом :D) совершенно пустое. У меня есть машина, квадрат двухкомнатный 70 метров, в кирпичной новстройке и прекрасная жена, чего ещё хотеть в 28 лет, дом, дом я построю... честным трудом.
Да, и.. где твой Арнольд теперь?




Во первых, Арнольд не мой!
и не известно,где еще он будет.
Во вторых,еще раз говорю, рассуждать про дом,машину и обстановку дело бабское и грешное!
хотелось бы знать,в каком доме жил бы ты,такой честный в должности первого зама-губернатора??
Оставь свою грешную деятельность, укрепляй свою веру в Господа и просвещайся!
И будешь ты счастлив!


Сообщение №39
спам
09 апреля 2013 года
00
Цитата:




Во вторых,еще раз говорю, рассуждать про дом,машину и обстановку дело бабское и грешное!
хотелось бы знать,в каком доме жил бы ты,такой честный в должности первого зама-губернатора??
Оставь свою грешную деятельность, укрепляй свою веру в Господа и просвещайся!
И будешь ты счастлив!


Возьми, книжку, умную, "Логика" называется, и не надо будет в приличном обществе краснеть, за сказанную тупость.
Ещё раз, для малограмотных, и хрестанутых - обсуждение нетрудовых заработков - это не "бабское и грешное"(апелляция, к такого рода аргументам, вообще наводит на мысли, о том, что оппонент простое быдло, в малиновом пинжаке), а естественная реакция на поимку вора и анализ наворованного.
Не знаю, в каком доме я бы жил. Озвучьте его доходы за последние лет цать, или хотя бы зарплату на нынешней должности, я прикину. Деятельность моя мне очень люба, и не грешна, как вы хрестанутые любите выражаться.

Я верю в большой взрыв, есичо, обращайся..


Сообщение №40
спам
09 апреля 2013 года
00
Извините.... вы не находите что сходства есть??? При чем не только внешние... УУхаххахахахаха : http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BF%D0%...;pos=10&uinfo=sw-1903-sh-979-fw-1678-fh-598-pd-1&rpt=simage&img_url=http%3A%2F%2Fdailypop.files.wordpress.com%2F2011%2F01%2Fbatmanreturns_penguin.jpg

Сообщение №41

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: