Комментарии — Пресс-секретарь Путина об обысках в Новгородской области: Неприкасаемых нет
спам
03 апреля 2013 года
+20
подробности дела http://www.kommersant.ru/doc/2161213

Сообщение №1
спам
Аноним
03 апреля 2013 года
+10
пройдитесь по "элитным"ХАЗАМ-И ОПЕРОВ НЕ надо...напоказ тащат....

Сообщение №2
спам
03 апреля 2013 года
+10
Цитата:
Новые подробности дела http://www.kommersant.ru/doc/2161213


непонятно одно, что ж сроки то такие смешные дают?? за воровство в супермаркете больше..(((


Сообщение №4
спам
03 апреля 2013 года
+80
Цитата:

непонятно одно, что ж сроки то такие смешные дают?? за воровство в супермаркете больше..(((


В России всегда было выгоднее стырить вагон, чем батон.


Сообщение №5
спам
03 апреля 2013 года
+30
Цитата:

В России всегда было выгоднее стырить вагон, чем батон.


я про это же...
вопрос тогда в смысле всего??!- с такой помпой взорвать "бомбу", закрутить такой вихрь, чтоб на выходе всего лишь "пшик" получить??((((


Сообщение №6
спам
03 апреля 2013 года
+40
Цитата:

я про это же...
вопрос тогда в смысле всего??!- с такой помпой взорвать "бомбу", закрутить такой вихрь, чтоб на выходе всего лишь "пшик" получить??((((


Отвлекают электорат от чего то более вкусного, как вариант.


Сообщение №7
спам
03 апреля 2013 года
+4-1
Цитата:

Отвлекают электорат от чего то более вкусного, как вариант.


а действительную борьбу с коррупцией не допускаете??


Сообщение №8
спам
03 апреля 2013 года
+5-1
Цитата:

а действительную борьбу с коррупцией не допускаете??

Уже давно нет.


Сообщение №9
спам
Аноним
03 апреля 2013 года
+3-1
Цитата:

а действительную борьбу с коррупцией не допускаете??


нет, мы же с Вами не дети, очередной передел власти..
"
— Я так думаю, что возникшая ситуация — это следствие давно идущих игр двух противоборствующих групп в окружении губернатора Митина. Тему вокруг дорожного фонда и Шалмиева скорее всего подняла второй первый заместитель губернатора Вероника Минина. Дело на Шалмиева завели по заявлению предпринимателя Тяна, который всегда проявлял интерес к дорожному фонду и претендовал на подряды. Всем в регионе известно, что ему покровительствовала Вероника Минина. Видимо, в какой-то момент губернатор Митин решил вывести дорожный фонд из ее ведения и передать его в ведение Шалмиева. Выводы можете сделать сами. В любом случае, кризис власти в области налицо. И это может иметь для губернатора Митина последствия. Не столько криминальные, сколько политические..." (с)


Сообщение №10
спам
Аноним
03 апреля 2013 года
+11-2
Ещен бы игнатовым занялись тоже мутит регулярно с чужими деньгами

Сообщение №11
спам
03 апреля 2013 года
+50
Цитата:

нет, мы же с Вами не дети, очередной передел власти..
"
— Я так думаю, что возникшая ситуация — это следствие давно идущих игр двух противоборствующих групп в окружении губернатора Митина. Тему вокруг дорожного фонда и Шалмиева скорее всего подняла второй первый заместитель губернатора Вероника Минина. Дело на Шалмиева завели по заявлению предпринимателя Тяна, который всегда проявлял интерес к дорожному фонду и претендовал на подряды. Всем в регионе известно, что ему покровительствовала Вероника Минина. Видимо, в какой-то момент губернатор Митин решил вывести дорожный фонд из ее ведения и передать его в ведение Шалмиева. Выводы можете сделать сами. В любом случае, кризис власти в области налицо. И это может иметь для губернатора Митина последствия. Не столько криминальные, сколько политические..." (с)



ну, тогда вопрос-передел между кем и кем?? или Вы так демонизируете г-жу Минину??)) не её это уровень..да и вообще, в современных условиях политический заказ -может дать только Кремль...то, что это БОЛЬШАЯ ИГРА-это точно, но явно не местного уровня...


Сообщение №12
спам
03 апреля 2013 года
+60
Цитата:

а действительную борьбу с коррупцией не допускаете??



Хммм....
С трудом себе могу представить как коррупционеры шлёпают по заду себе подобных.


Сообщение №13
спам
03 апреля 2013 года
+20
Цитата:


Хммм....
С трудом себе могу представить как коррупционеры шлёпают по заду себе подобных.


говорят, даже в воровской среде красть у своих...как это...крысятничество..за это- на ножи..))


Сообщение №14
спам
03 апреля 2013 года
+40
Как выясняется сегодня, один вор настучал на другого. Следующие будут умнее - договорятся. Дороги будут такие же...

Сообщение №15
спам
03 апреля 2013 года
+40
Цитата:

непонятно одно, что ж сроки то такие смешные дают?? за воровство в супермаркете больше..(((


Вероятно потому, что кто украл много, может много дать судье или следователю. Вспомните весовиков с Тихомировым...Только оскорбленное ФСБ смогло изменить дело за 5 лет. Это всё вопросы нравственности человека и морали общества.


Сообщение №16
спам
03 апреля 2013 года
+30
Цитата:

говорят, даже в воровской среде красть у своих...как это...крысятничество..за это- на ножи..))


Дак то в воровской. Тут ЕДРОсовщина. Таки разница.


Сообщение №17
спам
03 апреля 2013 года
+10
Цитата:

Вероятно потому, что кто украл много, может много дать судье или следователю. Вспомните весовиков с Тихомировым...Только оскорбленное ФСБ смогло изменить дело за 5 лет. Это всё вопросы нравственности человека и морали общества.


Про мертвых или хорошо, или ничего... А по сути - Бог не фраер, он всё видит. Воздастся каждому по делам его...


Сообщение №18
спам
03 апреля 2013 года
0-1
Цитата:

Про мертвых или хорошо, или ничего... А по сути - Бог не фраер, он всё видит. Воздастся каждому по делам его...


Я помню вашу реакцию на комменты про Тихомирова и Ко. Вероятно вы были в теме. Это во-первых, а во-вторых я пишу о ВЕСОВИКАХ, покойный Тихомиров пришелся к слову.


Сообщение №19

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: